АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
21 мая 2021

Евгений Олегович Комаровский рекомендует бренд ГАММА!

Делимся приятной и волнительной новостью: бренд ГАММА заключил контракт о сотрудничестве с Евгением Олеговичем Комаровским – врачом-педиатром высшей категории, кандидатом медицинских наук, писателем, телеведущим и шоуменом. Евгений Олегович является ведущим телепередачи «Школа доктора Комаровского», а также автором научных трудов и научно-популярных статей и книг.

 В течение полугода Евгений Олегович выпустит на своей странице в и TikTok-канале 10 интересных видеороликов, в которых затронет актуальные темы и расскажет про товары для детского творчества и их влияние на развитие детей.  Огромная аудитория Евгения Олеговича (9,2 миллиона в и 714 000 подписчиков на канале в TikTok) отлично пересекается с аудиторией бренда.

Для самого Евгений Олеговича работа с брендом ГАММА - интересный опыт. Ему очень близка миссия бренда –  развитие творческих способностей детей в современном мире гаджетов. В товарах ГАММА его привлекли такие факторы как: безопасность, качество, многолетний опыт производства, широкая история бренда, который более 120 лет на рынке". Также его радует, что все материалы для творчества ГАММА разрабатывает совместно с педагогами и с учетом возрастных особенностей детей.

Первый ролик затрагивает тему «Витамин для пальцев – пластилин!». В нём Евгений Олегович подробно рассказывает о пластилине и его влиянии на развитие ребёнка. О том, как пластилин развивает мелкую моторику и помогает детям понять, что такое форма, структура, размеры и цвета.

Посмотреть увлекательный ролик можно по ссылке

В этот школьный сезон спрос на товары бренда ГАММА будет повышенным. Спешите ознакомиться с широким ассортиментом пластилина и другими товарами ГАММА на сайте и делайте заказы у ваших менеджеров (дистрибьюторов или поставщиков).  

Информация о бренде:
Бренд «ГАММА» основан в 1899 году, а его история − это 120 лет традиционного качества, постоянного развития и творчества без границ. «ГАММА», по данным исследовательского агентства «Русопрос», сегодня является одним из самых узнаваемых брендов товаров для творчества на российском рынке, который вдохновляет на творчество детей и взрослых. «ГАММА» – динамично развивается и создает товары для... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Мороженое «Барбоскины»
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Гамма, #ГАММА, #Гамма, #Комаровский, #пластилин ГАММА





Другие материалы компании ГАММА

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней