АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
17 февраля 2020

Еще больше товаров deVENTE и Attomex по привлекательным ценам!

Для тех, кто внимательно следит за нашими публикациями не секрет, где купить недорогие канцтовары марок deVENTE и Attomex. Мы рады сообщить, что в Канцбюро новый ассортимент продолжает поступать и радовать покупателей широким выбором. Количество новинок впечатляет, к заказу доступно свыше 150 наименований.

Идеальным инструментом для рисования, черчения и письма являются чернографитные простые и механические карандаши deVENTE и Attomex. Чернографитные карандаши серии «Neon» - яркие неоновые цвета, серия «BlackStyle» - эффектное сочетание черного корпуса и цветных ластиков. Также отдельно хочется отметить хит продаж - карандаши deVENTE с нанесенной таблицей умножения на корпусе. Такие инструменты помогут учащимся младших классов в освоении и повторении таблицы умножения.

Практичная альтернатива простому карандашу – карандаш механический. Благодаря автоматической подаче грифеля он не требует заточки и всегда оставляет идеально ровные линии. Карандаши deVENTE имеют полупрозрачный пластиковый корпус ярких цветов, снабжены эргономичной грип-зоной с каучуковым держателем для комфортного письма. Карандаши Attomex, в свою очередь, выполнены из синего полупрозрачного пластика. Диаметр грифеля - 0,5 мм.

Маркеры-выделители Attomex помогут отметить наиболее важные фрагменты текста, что облегчает работу с документацией и запоминание основных фрагментов. Маркеры имеют скошенный наконечник, благодаря которому ширина линии варьируется от 1 до 4 мм.

Маркеры для белой доски Attomex максимально удобны в использовании как в офисе, так и в школах и любых образовательных учреждениях. Легко стираются сухой губкой для досок, пулевидный наконечник позволяет провести линию толщиной 3 мм, которую будет хорошо видно даже с дальнего расстояния.

Еще больше товаров deVENTE и Attomex по привлекательным ценам!

В линейке корректоров также произошло пополнение – теперь в Канцбюро можно купить корректирующие ручки deVENTE объемом 5, 8 и 12 мл с различными наконечниками: металлическим и синтетическим. Металлический наконечник гарантирует легкое и точное нанесение жидкости, инновационный синтетический материал в корректирующих ручках MEGA SOFT обеспечивает супер-гладкое нанесение. Предлагаемые корректирующие средства полностью скрывают неверный текст, имеют ровный белый матовый цвет.

Еще больше товаров deVENTE и Attomex по привлекательным ценам!

Для качественного удаления линий чернографитных и цветных карандашей купите надежный ластик. Среди новинок ластиков deVENTE модели различных форм – от классических прямоугольных, до эргономичных каплевидных, различных цветов – от белого, до ярких неоновых оттенков, различных размеров, с пластиковым держателем и без него. Мягкие ластики, изготовленные из синтетического каучука, не портят бумагу, при стирании крошки собираются в один большой комочек, который потом легко убрать с бумаги.

Еще больше товаров deVENTE и Attomex по привлекательным ценам!

Если речь зашла о карандашах и ластиках, то не стоит забывать и о точилках.

Оцените удобство пластиковых механических точилок deVENTE -  они обеспечивают легкое и равномерное затачивание, фиксируют карандаш с помощью зажимов, имеют вместительный контейнер для стружки, могут крепиться к столу.

Ручные точилки, в свою очередь, выполнены из металла или пластика, могут быть одинарными или двойными, с контейнером и без него. Наиболее разнообразны по цвету и форме модели для детей, в форме котенка или груши.

Еще больше товаров deVENTE и Attomex по привлекательным ценам!

Сегодня мы представили вашему вниманию лишь часть новинок deVENTE и Attomex, впереди ещё много интересных анонсов - следите за новостями!

Челябинск

Екатеринбург

Уфа

Тюмень

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новая дизайнерская линейка цветных карандашей
Следующий материал
Бизнес в оттенках нежности от ТМ ПОЛИНОМ! Представляем новую коллекцию бизнес-тетрадей и блокнотов с пластиковой обложкой нежных пастельных тонов «Pastel Collection»!

#Attomex, #deVENTE, #devente, #Канцбюро, #карандаши, #маркеры



Новости



Статьи


Другие материалы компании ГК Канцбюро