АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
Облако тегов
Материалы портала

События

Случайное КанцФото
Kanz.МаркетСкидка дня
22 октября 2021

Экспозиция РКФ уверенно растёт: тройка новых участников РКФ!

Российский канцелярский форум пополняется новыми экспонентами, увеличивая не только выставочную площадь, но и интерес действующих участников, которые готовятся представить самые актуальные и креативные идеи. А сейчас мы хотим сказать добро пожаловать новым участникам и познакомить их с вами!

«Алингар» 

«Алингар» – это качество, проверенное временем. Компания с десятилетним стажем работы на рынке канцелярских товаров производит карандаши, ручки, ластики, пеналы, рюкзаки и многое другое. В широком ассортименте вы также найдете позиции, развивающие логику и мышление детей, из экологически чистых и безопасных материалов. Индивидуальный подход к разработке дизайна изделий с постоянным контролем качества делает продукцию востребованной и узнаваемой по всей России.

BIC

Продукция BIC® -  идеальное соотношение цены и качества. Именно благодаря этому она завоевала сердца миллионов россиян. Все канцелярские товары бренда предназначены для длительного использования и отвечают потребностям покупателей. BIC гордится тем, что является частью ежедневной жизни каждого и продолжает производить простую, новаторскую и надежную продукцию для школы, офиса и дома.

Brabix

BRABIX – это немецкая торговая марка, фирменным стилем которой является тщательно проработанный дизайн и современные материалы. Компания предлагает современную мебель для дома и офиса, безусловным приоритетом которой является высокое качество. Оно обеспечивается на всех стадиях производства за счет использования качественных экологически чистых материалов, новейших технологий производства и надежной упаковки.

Подать заявку на регистрацию

Официальные информационные партнеры выставки РКФ          

О выставке «Российский Канцелярский Форум»

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

 

Следите за новостями в нашем 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
РКФ на 5pEXPO-2021
Следующий материал
ГЛАВНОЕ о выставке «СКРЕПКА ЭКСПО 2024» с ФЕНИКС+

#BIC, #BIC, #bic, #BRABIX, #Brabix, #Алингар, #РКФ

Продажи компании BIC выросли в I квартале на 4,5%
01.05.23 
280
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новости


Статьи


Другие материалы компании Объединенная Выставочная Компания

Семинар «Как повысить эффективность участия в выставках» для..
19.11.21 
1255
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2
Статьи
Каталог компаний
Kanz.Маркет