АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
5 августа 2021

ЭКО товары от Deli

ЭКО товары от Deli

    Экологичные товары сегодня не выглядят так экзотически как пару лет назад. Сегодня ходить со своей экосумкой и экобутылкой это в порядке вещей, особенно среди тех, кому меньше 30 лет. Еще 3-4 года назад это было редкостью, а сейчас это модный тренд. В этом году у Deli множество открытий, и эти открытия не банальны. Одно из них – это присоединение к глобальной экологичной тенденции, окружившей все и вся.

    Спрос на экологичные товары по всему миру и России в частности неумолимо растёт и уже вряд ли будет снижаться: всё больше людей обеспокоены будущим планеты. Этичное потребление и забота об окружающей среде становятся не просто трендами, а образом жизни.

     Если вы задумываетесь расширить ассортимент, тогда самое время добавить на витрину товары созданные с заботой об окружающей среде. Привычки людей постепенно меняются и становятся более экологичными, а вместе с ними изменяется и подход к покупкам.

    В 2021 году бренд Deli представляет рынку свои новинки товаров на 80% изготовленных из вторичного сырья. Новая серия получила звучное название «Enovation».

    Это цветные и чернографитные карандаши в картонной и пластиковой упаковке, а так же тубе. С трехгранным и шестигранным корпусом, грифелем диаметром 3 и 2,2  мм. для цветных и чернографитных соответственно.

    Товар уже доступен к заказу, спешите уловить этот тренд! 

Информация о бренде:
Всемирно известный канцелярский бренд, занимающий лидирующие позиции в Юго-Восточной Азии. Ассортимент продукции включает в себя около 3000 наименований в следующих товарных категориях: папки, архивация и хранение документов, настольные аксессуары, клей и клейкая лента, пишущие принадлежности, калькуляторы, бумага и бумажная продукция, компьютерные аксессуары, офисная техника, оборудование для презентаций.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Серия "Будем чилить"
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16 листов, ФЕНИКС+




Другие материалы компании Представительство DELI в России и странах СНГ ( НИНГБО ДЕЛИ ИМПОРТ И ЭКСПОРТ ЛТД.)