Ежедневники и записные книжки — красивый и полезный подарок для очаровательных женщин
Перед Международным женским днем многие мучаются вопросом: что подарить возлюбленным, мамам, дочерям, коллегам и т. д. Если ваши идеи ограничиваются конфетами и цветами, то Канцбюро советует обратить внимание на новинки ежедневников, дневников, записных книжек и блокнотов брендов Hatber и КТС с огромным выбором дизайнов обложки.
На первое место по популярности выходят ежедневники и блокноты с изображениями цветов. Розы, лилии, магнолии, маки, цветочный паттерн – это лишь малая часть дизайнов, которые красуются на обложках новинок.
Ежедневник, записная книжка или дневник станут красивым и практичным подарком для любой представительницы прекрасной половины человечества.
Купить новинки можно в интернет-магазине Канцбюро.
Для оптовых клиентов до 15 марта будет действовать специальное предложение – фиксированная скидка 26% на весь ассортимент записных книжек и блокнотов.