АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
2 февраля 2016

Дневники для младших классов уже на складах компании!

Дневник является обязательным школьным документом ученика во время обучения, средством общения школы и родителей, он выполняет функции журнала регистрации оценок, а также показателя успеваемости учащегося. На протяжении многих десятков лет дневник остается главным атрибутом ученика, а его обложка, как известно, — лицом своего обладателя.

Современная печатная индустрия превратила дневник в модный аксессуар, предлагая на выбор дневники разных форматов, с красочными обложками, с цветными форзацами, содержащими различные справочные материалы, карты и т.п. Дизайнеры компании «Канц-Эксмо» в производстве новой коллекции школьных дневников для младшей школы сумели соблюсти правильный баланс и создали качественный продукт, сочетающий в себе стильное, красочное и в то же время ненавязчивое оформление, которое не будет отвлекать ребенка от учебы. Дневники представлены в твердом переплете 7БЦ. Благодаря жесткой конструкции, такие дневники будут служить своему обладателю долго и надежно. Внутренний блок выделяет отличная полиграфия — полноцветная печать тонкая и четкая, а также комфортная, неяркая цветовая гамма страниц, а качественная офсетная бумага позволит писать любыми видами ручек. В дневнике нет лишней информации, отвлекающей детей от учебы, а в справочнике находятся именно сведения, необходимые для учеников младших классов. Обложки дневников выполнены в технике матовой ламинации, что придает дизайну более благородный вид, позволяя передать глубину и бархатистость красок изображения, а многообразие вариантов оформления обложек гарантирует, что каждый ученик сможет выбрать дневник по своему вкусу. С дневником от «Канц-Эксмо» каждый ребенок будет с удовольствием получать знания и отличные оценки в школе!

 
Уважаемые партнеры, дневники, представленные в буклете, поступили на склады компании «Канц-Эксмо»! Спешите сделать заказ по привлекательной цене! 

Дневники для младших классов уже на складах компании!
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 50 человек
 
СуперВсего 4 человекa
 
Хи-хиВсего 6 человек
 60
 11
Размещено: 2 февраля 2016 года
Раздел: Товары/Новинки
Теги: #Дневники, #КАНЦ-ЭКСМО, #школа

Автор: Эксмо
Телефон: (495) 745-28-87
Соцсети: 

Предыдущий материал
Новинка ТМ BG! Наборы цветного фетра!
Следующий материал
Календарь квартальный на 2025г BRAUBERG, "Змейка"



Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо