22 мая 2018

Что новенького? Заказывайте новую брошюру «Яркие решения»

Рельеф-Центр предлагает ознакомиться с новинками своего ассортимента в новом ежемесячном каталоге «Яркие решения № 3 2018».

Новинки представлены в виде имиджевых страниц по брендам и торговым маркам, что делает каталог удобным для изучения. В преддверии школьного сезона коллектив Рельеф-Центра подробно рассказывает о широком ассортименте школьного текстиля и канцелярской продукции для учащихся от торговых марок «Мульти-Пульти», «ArtSpace» и «Milan», а также впервые демонстрирует ассортимент учебных и развивающих пособий от новых партнеров «Machaon» и «Книжный дом».

Пользователи проверенных брендов смогут оценить широкий выбор современных чернографитных карандашей от Berlingo, а любители созидать обрадуются расширенному ассортименту товаров для творчества от «Гамма», «Greenwich Line», «Jovi», «Decola», «Сонет».

Не стоит забывать, что Рельеф-Центр – крупный дистрибьютор широкого спектра товаров для офиса. В каталоге можно ознакомиться с новинками уборочного инвентаря и хозтоваров «OfficeClean», компьютерных аксессуаров «Defender», офисной мебели и техники от «Метта» и «Scarlett», широким перечнем бумажной продукции для офисной техники и торгового оборудования и многим другим. 

Обложка нового издания посвящена ТМ «Гамма» и акциям, которые она проводит. В конце брошюры можно ознакомиться с самой актуальной информацией об одном из самых популярных франчайзинговых проектов «КанцПарк» и о новых подарках для клиентов Рельеф-Центра от программы лояльности «ДЖЭМ».

Заказать каталог «Яркие решения №3» можно уже сейчас у своего менеджера или скачать его электронную версию по ссылке.

Что новенького? Заказывайте новую брошюру «Яркие решения»
Что новенького? Заказывайте новую брошюру «Яркие решения»
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
В Казани стартует Kazan RELEF CENTRE Fashion Show 2018
Следующий материал
Апплика на конференции "Канцелярский сезон 2024 г. Нижний Тагил

#Рельеф-Центр, #Яркие решения

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
760
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
760
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней