21 мая 2018

В Казани стартует Kazan RELEF CENTRE Fashion Show 2018

Уже сегодня , 21 мая, в Казани стартует мега крутое мероприятие - Kazan RELEF CENTRE Fashion Show 2018! Стиль, красота и инновации канцелярского мира в самом сердце Татарстана!

Казанский филиал – один из самых молодых в компании Рельеф-Центр. На конференции будут представлены актуальные к школьному сезону новинки наших собственных торговых марок – Berlingo, Мульти-Пульти, ArtSpace и OfficeSpace. Также свой товар продемонстрируют ErichKrause, Parker, Hatber, STABILO, GP Batteries, Schneider, Paper Mate и многие другие канцелярские бренды. Участники мероприятия смогут пообщаться с первыми лицами компании Рельеф-Центр и представителями поставщиков, сотрудники отдела продаж в течение всего дня будут доступны для проведения индивидуальных переговоров.  

Генеральный партнер мероприятия - компания ГАММА! ГАММА - старейший производитель товаров для детского творчества. Более ста лет на предприятии удивительным образом сочетаются традиции качества старых мастеров и современные технологии.

В первый день гостей Kazan RELEF CENTRE Fashion Show 2018 ждет праздничный ужин и экскурсия по невероятно красивой вечерней Казани. А все деловые мероприятия запланированы на завтра.

Следите за новостями мероприятия на сайте Kanzoboz! Всё самое яркое, интересное и запоминающееся покажем прямо с места событий!

В Казани стартует Kazan RELEF CENTRE Fashion Show 2018
Информация о бренде:
Общество с ограниченной ответственностью «Рельеф-Центр» - мультибрендовый дистрибьютор и производитель товаров для офиса, учебы и творчества. Компания зарегистрирована в Рязани в 2000 году.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Устойчивое развитие вместе с 3М — полное погружение
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#RELEF CENTRE FASHION SHOW, #Рельеф-Казань, #Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
737
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
737
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней