АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
22 мая 2018

Внимание…мяч в игре!!! Первые участники 26-ой выставки Скрепка Экспо

Внимание…мяч в игре!!!

Дорогие коллеги, всего месяц остался до грандиозного события в России. Скоро мы всей страной будем переживать за нашу сборную на Чемпионате мира по футболу 2018. Наc ждут бессонные ночи, яркий праздник спорта, радость побед и карнавал эмоций от игр лучших сборных со всего мира.

А мы начинаем представлять участников яркого события на нашем канцелярском рынке – ежегодной международной выставки Скрепка Экспо, которая в 26-ой раз состоится с 12-14 марта 2019 года. Наша отборочная группа представлена первыми пятью участниками выставки.
Итак, встречайте!

"Луч" - предприятие с почти вековой историей, созданное вместе с первыми советскими предприятиями.

Визитной карточкой компании являются товары для творчества. На полках любого канцелярского магазина России - от Москвы и до Камчатки - мы без труда отыщем краски, гуашь и пластилин "Луч". Не говоря уже о кисточках и изделиях из пластмассы. 
Неизменными остаются и основные принципы предприятия - высокое качество и безопасность продукции. Такое ощущение, что ярославское солнце щедро освещает своими лучами всех школьников и дошкольников страны.

Продукция Centrum известна на российском рынке более 15 лет. Логотип компании не зря похож на карту мира- такое ощущение, что продукция Centrum вобрала все лучшие канцелярские ноу хау планеты, дополнив немецким качеством. Товар, прежде всего интересен - здесь и лицензированные коллекции "Смешарики", "Звёздные войны", "Мои маленькие пони", и карандаши с мехом и пухом, и фигурные ручки, и красочные папки, и всевозможные наборы для творчества. Глаза разбегаются от изобилия возможностей и от широты ассортимента. 
Centrum - Центр ярких и интересных товаров для школы и офиса.

"У нас есть все" - этой фразой можно охарактеризовать ассортимент компании Нева - Маркет, работающей на рынке уже 17 лет.

9000 наименований продукции постоянно в наличии на складе: широчайший ассортимент офисной продукции, товаров для школы и творчества, игрушек и хозтоваров. Присутствуют и спортивные и новогодние товары. Головной офис находится в Санкт-Петербурге, но работают филиалы в области и в Москве.

Одним словом, Нева- Маркет обеспечит бесперебойную работу самого современного офиса, обладающего своим спортзалом, школой для детей сотрудников и залом для празднеств.

Компанию "Фредерик" можно по праву назвать глиняным магнатом. 5 марок полимерной глины для моделирования FIMO и инструменты к ним представляют кладезь возможностей для детей и взрослых. Специальные виды глины для профессионалов позволяют создать настоящие произведения искусства. 
Вазы, куклы, скульптуры - все это можно сделать с помощью волшебной глины FIMO и инструментов к ней.

"Фредерик" и глина FIMO дают возможность вылепить свою маленькую Вселенную.

Динамичная F.I.L.A. Russia демонстрирует чудеса бизнеса-стабильный ежегодный рост на кризисном рынке. 
Компания представляет в России продукцию известного итальянского концерна F.I.L.A. , обладающего более чем двадцатью производствами в разных странах мира и единственным в Европе полным циклом производства от дерева до карандаша.

Широкая линейка товаров для школы и творчества, арт - материалы и даже детская косметика представлены в России такими популярными торговыми марками как Giotto, Lyra, Dido, Pongo и другими. Покупатели F.I.L.A. Russia получают не только яркие качественные товары, но и целый комплекс маркетинговой поддержки.

Внимание…мяч в игре!!! Первые участники 26-ой выставки Скрепка ЭкспоВнимание…мяч в игре!!! Первые участники 26-ой выставки Скрепка ЭкспоВнимание…мяч в игре!!! Первые участники 26-ой выставки Скрепка Экспо
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Феникс+» на балу
Следующий материал
Словарь для записи иностранных слов, формат А5+, ФЕНИКС+

#канцелярская выставка, #канцелярские товары, #канцелярские товары, #канцелярские товары, #Скрепка 2019, #Скрепка Экспо Проект




Другие материалы компании Скрепка Экспо

Случайное КанцФото
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней