АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Для чего используется цветовой круг Иттена
21 июля 2022

Чем занять ребенка на каникулах?

Чем занять ребенка на каникулах?

Альбом для рисования с развивающим контентом от «PAPER ART KIDS» подходит для совместно творчества с детьми как в домашних условиях, так в отпуске. Отличная идея для подарка 2 в 1: Рисуй и играй! Комбинация классического альбома для рисования и дополнительного одного листа с фигурными трафаретами, способствует развитию не только творческих способностей ребенка, развитию мелкой моторики, но и служит отличным помощников в рисовании простых фигур животных или насекомых. Обложка украшена очаровательными персонажами, которые подарят положительные эмоции и вдохновят юных художников на новые творения.

Предназначен для рисования цветными, черно графитными, акварельными карандашами, восковыми мелками, фломастерами, ручками. Обладатель премии "Золотой медвежонок 2020". Крепление на гребне, формат А4, 20 листов, белая бумага (110гр)

Чем занять ребенка на каникулах?
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новинка для маленьких модниц: наборы для создания украшений BRAUBERG KIDS
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4

#альбомы, #творчество, #творчество, #творчество, #Эксмо, #эксмо, #«Золотой медвежонок»



Новости



Статьи


Другие материалы компании Эксмо