АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
30 июня 2021

«Бюрократ» стал спонсором киберспортивного турнира для студентов Екатеринбурга

«Бюрократ» стал спонсором киберспортивного турнира для студентов Екатеринбурга

19 апреля 2021 года в Екатеринбурге прошло киберспортивное мероприятие в рамках UrFU eSports League 2021 при поддержке «Бюрократ». Проект единой лиги направлен на развитие компьютерного спорта в Уральском Федеральном Университете и призван стать единой площадкой для турниров, образовательных программ, курсов и других мероприятий. Кроме того, это первый проект подобного формата на территории Свердловской области.

На UrFU eSports League 2021 было зарегистрировано более 5 тысяч игроков. Трансляции этапов проходили на стриминг-платформе Twitch и собрали огромное количество просмотров. Финал турнира прошел отлично, показатели превзошли ожидания. В качестве спонсора мероприятия «Бюрократ» предоставил ценные призы для победителей: настоящие геймерские кресла-реклайнеры модели ZOMBIE VIKING 4 AERO и ZOMBIE VIKING KNIGHT. Организаторы получили положительную обратную связь как от игроков, так и от зрителей. Уже осенью организаторы проекта UrFU eSports League 2021 планируют провести большую киберспортивную лигу.

Напомним, что в 2020 году «Бюрократ» запустили первое и единственное в России производство профессиональных геймерских кресел. Кресла Zombie Viking отвечают самым высоким стандартам этой категории. В частности, они сделаны на металлических каркасах, что является основным требованием для профессиональных геймерских кресел. Также «Викинги» имитируют сиденья гоночных автомобилей и оснащены механизмами откидывания спинки. Для российского рынка – это уникальное производство, аналогов которому пока нет. В начале марта 20021 компания «Бюрократ» запустила новый сайт, посвященный только геймерским креслам https://gaming-chair.ru/ Геймерские кресла Zombie очень популярны среди профессиональных игроков, офисных сотрудников и просто людей, которые проводят много времени за компьютером и ценят комфорт и удобство.

«Бюрократ» стал спонсором киберспортивного турнира для студентов Екатеринбурга
Информация о бренде:
На сегодняшний день под ТМ БЮРОКРАТ помимо широкого ассортимента продукции из полипропилена (файлов, папок-уголков, конвертов на кнопке, папок-скоросшивателей, папок с файлами, на кольцах и с различными механизмами и другие виды пластиковых папок) выпускаются блоки для записей, самоклеящиеся блоки, пластиковые портфели и разделители, архивные короба, папки-регистратора, настольные наборы из дерева, пластика и металла, скрепки и кнопки. Кроме... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
"Турбозавры" расширяют партнерство
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3423
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2