АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
23 октября 2023

«Бюрократ» принял участие в конференции для дилеров «Офисного мира КМ»

Компания «Бюрократ» (входит в структуру холдинга Merlion) приняла участие в масштабном осеннем мероприятии, организованным компанией «Офисный мир КМ». Дилерская конференция проводилась 29-30 сентября 2023 г в конгресс-отеле Don-Plaza, в городе Ростов-На-Дону. В конференции приняли участие более 100 ключевых компаний со всего юга России.

«Бюрократ» принял участие в конференции для дилеров «Офисного мира КМ»

В рамках конференции была представлена бренд-зона с креслами «Бюрократ» разных категорий: игровые, детские, операторские, руководительские и кухонные модели. Программа конференции включала знакомство и общение с партнерами.

«Бюрократ» принял участие в конференции для дилеров «Офисного мира КМ»

Продукция «Бюрократ» вызвала большой интерес публики. На вечернем приеме была организована лотерея, по результатам которой победителям достались кресла «Бюрократ» в качестве призов, что вызвало всеобщий восторг.

«Бюрократ» принял участие в конференции для дилеров «Офисного мира КМ»

«Бюрократ» благодарит организаторов мероприятия – компанию «Офисный Мир КМ» - за теплый прием и возможность прямого контакта с клиентами, реализующими продукцию «Бюрократ» в ЮФО.

Информация о бренде:
На сегодняшний день под ТМ БЮРОКРАТ помимо широкого ассортимента продукции из полипропилена (файлов, папок-уголков, конвертов на кнопке, папок-скоросшивателей, папок с файлами, на кольцах и с различными механизмами и другие виды пластиковых папок) выпускаются блоки для записей, самоклеящиеся блоки, пластиковые портфели и разделители, архивные короба, папки-регистратора, настольные наборы из дерева, пластика и металла, скрепки и кнопки. Кроме... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Roubloff и «Томас» - участники 31-й выставки Скрепка.
Следующий материал
Серия стендов для детского сада "Морские приключения"






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
4057
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2