ООО "ПЗБМ" ИНН: 4028051436, ERID: LjN8KYdaS
1 марта 2018

Бузеон встречает первых гостей

За 6 месяцев до открытия научно-музейный центр истории бумаги «Бузеон» принял первых посетителей. Ими стали Губернатор Калужской области  Анатолий Артамонов, глава администрации муниципального района «Дзержинский район», Андрей Пичугин, министр культуры и туризма Калужской области Павел Суслов и другие официальный лица.

Интерес к проекту ООО «Управляющая компания «Объединённые бумажные фабрики» и ООО «Полотняно-Заводская бумажная мануфактура» был вызван необычной концепцией частного научно-музейного центра, создающегося в стенах старинной мануфактуры.

Ознакомительную экскурсию по помещениям возрождённой бумагоделательной палаты XVIII века провел генеральный директор ООО УК «ОБФ» Дмитрий Дулькин.

Губернатор Калужской области отметил положительный эффект от появления подобного центра российской бумагоделательной промышленности на территории Калужской области. 

Руководитель региона поблагодарил руководство нашего предприятия и  пообещал посетить его в день празднования 300-летия Полотняно-Заводской бумажной мануфактуры 24 августа 2018 года.

Бузеон встречает первых гостей
Бузеон встречает первых гостейБузеон встречает первых гостей
Бузеон встречает первых гостей
Информация о бренде:
Тетради и другие бумажно-беловые товары. Ассортимент составляет свыше 400 наименований различной листности и линовки: 12, 18, 24, 40, 48, 60, 80, 96, 120 листов на скрепке и спирали. Бумага и картон для гофрирования.... подробнее →

 
Комментарии
1 марта 2018 13:57
Ник
 
Комментарий: Это будет выход на международный уровень. Мы верим в министра культуры и туризма Калужской области Павла Суслова.
"Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!"
1 марта 2018 11:01
Игорь С
 
Комментарий: За музей искреннее спасибо!
А вот почему логотип на английском? Чай не в Англии живём... или думаете иностранцы туда в очередь встанут... тогда уж на китайском надо было делать - вернее будет.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«Самсон» - официальный дистрибутор CACTUS
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа

#бузеон, #музейбумаги, #ПЗБМ, #ПЗБМ, #ПЗБМ300лет

Серия тетрадей "Космо" от ПЗБМ
23.04.24 
120
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1




Новинки


Статьи


Другие материалы компании Полотняно-Заводская Бумажная Мануфактура (ПЗБМ)

Четыре кита ПЗБМ
02.03.24 
1365
 
 
НравитсяВсего 5 человек
 5