АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
1 марта 2018

Insights-X: идеальная платформа для представления инноваций

Insights-X: идеальная платформа для представления инноваций

Insights-X - это самая главная информация об инновационных продуктах, полученная в приятной атмосфере и достаточно времени для плодотворных деловых переговоров. Современная концепция с главной ставкой на инновации была благосклонно поддержана международными канцелярскими компаниями.

Эрнст Кик, генеральный директор Spielwarenmesse eG, организатора выставки, говорит: «Мы рады, что предоженный нами формат выставки был так хорошо принят участниками. Это поможет привлечь еще большее число компаний из Германии и зарубежных стран». 

Главные имена в мире канцелярских товаров сегодня становятся новичками на ярмарке. Впервые в этом году экспонентом становится компания AvanCarte, ведущий производитель поздравительных открыток и подарочной упаковки. Новичками выставки также стали компании: Buntpapierfabrik Ludwig Bähr, создатель творческой бумаги, знаменитый Pelikan и не менее известный Koh-i-Noor, а также производитель клея UHU.

Говорит Ютта Уиллманн (UHU): «Участники прошлых выставок подтверждают, что качество посетителей, представителей розницы, находится на очень высоком уровне, что приводит к конструктивным переговорам». Аксель Маркс, управляющий директор STAEDTLER, считает, что Insights-X особенно удачная выставка для представления инновационных новинок на будущий год, особенно это относится к предстоящему школьному сезону.

Инновации на Insights-X будут представлены в шести категориях продуктов: письменные принадлежности, бумага и бумажные изделия художественные и творческие материалы, настольные аксессуары, сумки и рюкзаки, а также канцелярские товары и подарки. Матиас Бергер, менеджер по маркетингу Baier & Schneider: «По сравнению с другими выставками здесь самая высокая концентрация экспонентов в соответствующих областях канцелярского рынка».

Экспоненты особенно выделяют дружественную и комфортную атмосферу выставки Insights-X, хвалят дружелюбный персонал на ярмарке, короткие расстояния между павильонами, привлекательные залы и прославленную организацию выставок в Нюрнберге.

Участники также впечатлены обслуживанием, предоставляемым организаторами. «Insights-X является особенным, потому что он организован очень профессионально», - говорит Себастьян Шванхауссер, управляющий директор Stabilo.

Постоянно обновляемый предварительный список зарегистрированных можно найти по адресу:
www.insights-x.com/en/exhibitor-preview-2018

Представительство выставки Insights-X в России:
ООО "Профессиональные выставки"
117997, Москва, ул. Профсоюзная, 23, офис 403
Директор - Хуберт Деммлер
+7 (499) 128-46-71, (499) 500-02-15
info@professionalfairs.ru
www.professionalfairs.ru

Insights-X: идеальная платформа для представления инноваций
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Бузеон встречает первых гостей
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Insights-X, #выставки, #Германия, #Нюрнберг