АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
27 декабря 2021

Блиц-интервью #4 с экспонентом РКФ-2022!

Royal Talens – всемирно известная компания, специализирующаяся на создании профессиональных художественных материалов, канцелярских материалов и товаров для хобби и творчества.
Ассортимент Royal Talens включает в себя продукцию высочайшего качества: все виды художественных красок, вспомогательные средства для живописи, чернила, пастель, карандаши, бумагу, аксессуары для художников с разным уровнем подготовки – от новичков до профессионалов, а также широкий ассортимент канцелярских и детских товаров: блокноты, линеры, цветные и чернографитные карандаши и многое другое.

1. Какие знаковые события произошли в вашей компании в 2021 году?

2021 году мы открыли новые и перспективные каналы продаж, например, продукция Royal Talens появилась в продовольственных сетях. Существенно выросли наши онлайн-продажи. Мы нашли двух новых амбассадоров бренда Sakura – Елену Бабаянц в Москве и Дарью Гришаеву в Санкт-Петербурге, благодаря чему можем развивать графическое направление (до этого работали преимущественно с живописцами). Стали генеральным спонсором «Арт-Поплавка» − арт-вечеринки на Неве 17 сентября.

2. Какие возможности, на Ваш взгляд, открывает «Российский Канцелярский форум» для вашей компании?

РКФ – одна из немногих площадок, где можно увидеться с партнерами в условиях пандемии, а мы очень ценим возможность живого общения. Это будет наша первая масштабная встреча с сентября, когда прошел «Арт-Поплавок». Конечно, нам будет что обсудить пять месяцев спустя, тем более что не все партнеры могли присутствовать на арт-вечеринке в Санкт-Петербурге.

3. Чем планируете удивлять посетителей?

Удивлять будем новинками Royal Talens. Уверены, что наш стенд будет одним из самых ярких. Кроме того, рядом с нами, как обычно, будут работать художники – амбассадоры и друзья бренда, которые в режиме реального времени продемонстрируют новинки и давно знакомые продукты. Убедиться в яркости и других преимуществах, задать вопросы профессионалам можно будет на форуме.

4. Что пожелаете будущим экспонентам и посетителям?

Желаем оставить все плохое в старом году, а в новом – только успехов и приятных событий!

СТАТЬ ЭКСПОНЕНТОМ                                          БИЛЕТ НА ВЫСТАВКУ

Официальные информационные партнеры выставки РКФ

 

 

 

О выставке «Российский Канцелярский Форум»
«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

О выставке «Kids Russia»
Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

О выставке «Licensing World Russia»
Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

Следите за новостями Telegram-канал   


Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Запускаем курс проектных менеджеров в «Академии ADMOS»
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#Royal Talens, #Евгений Бродянский, #РКФ 2022, #РКФ 2022

3+1 от Van Gogh
31.05.23 
779
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3


Новости


Статьи


Другие материалы компании Объединенная Выставочная Компания

Семинар «Как повысить эффективность участия в выставках» для..
19.11.21 
1255
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 1 человек
 2
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней