28 февраля 2021

Благодаря компании «edding AG», «акриловая» живопись стала более доступной

Благодаря компании «edding AG», «акриловая» живопись стала более доступной

Компания «edding AG» из Германии представила новую захватывающую линейку высококачественных акриловых красок и паст в удобном форм-факторе маркера.

Разработанный для начинающих и увлеченных художников, новый ассортимент предлагает розничным торговцам фантастическую возможность увеличения продаж для охвата этой целевой группы покупателей. Запуск новой линейки товаров для художников и любителей рисования демонстрирует приверженность немецкой компании статусу креативного бренда.

Ульрике Фольмюллер, вице-президент по международному стратегическому маркетингу компании «edding AG», заявила: 

«При разработке нашей акриловой линейки мы опирались на многолетний опыт работы с чернилами и маркерами. Мы хотели предоставить каждому художнику возможность преодолеть барьеры и окунуться в мир акриловой живописи с широким ассортиментом продукции, которую можно использовать импульсивно и с легкостью».

В результате получился уникальный акриловый маркер:

  • с тремя размерами наконечника;
  • с инновационным 3D-двойным вкладышем;
  • представленный в разнообразной цветовой гамме.

Популярность акриловой краски для творчества растет, поскольку акриловые маркеры немецкого производителя идеально подходят как для начинающих любителей живописи, так и для профессиональных художников. Линейка акриловых маркеров включает в себя:

  • непрозрачные, быстросохнущие, водонепроницаемые, светостойкие и малопахнущие акриловые чернила, а также пасты в тюбиках;
  • они доступны в 26 популярных цветах, включая трендовые металлические, пастельные и неоновые цветовые решения;
  • три маркера разного размера предоставляют потребителям широкий выбор - от возможности нанесения широких штрихов на большие площади поверхностей до тонких линий при прорисовке мелких деталей;
  • высококачественная акриловая паста легко выдавливается художником из тюбика, что позволяет создавать удивительные 3D-эффекты. 

Новые акриловые маркеры от «edding AG» доступны отдельно или в различных наборах, которые были разработаны совместно с командой художников. Полный ассортимент новой линейки товаров для творчества был разработан таким образом, чтобы идеально сочетаться с популярными акриловыми перманентными спреями edding acrylic permanent sprays, что позволяя создавать еще более креативные комбинации.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
ЕГЭ ручка Crown! Пиши уверенно и комфортно!
Следующий материал
Индексу деловой активности «Самсона» - 10 лет!

#edding AG, #акриловая живопись, #акриловые маркеры, #акриловые пасты, #товары для творчества, #товары для творчества, #художники




Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
Скидка дня