АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
Актуальные темы
Рекомендуем
4 февраля 2020

“АртАвангард” представляет дисплей для тестирования кистей

“АртАвангард” представляет дисплей для тестирования кистей

Стоит ли предлагать покупателям попробовать кисти в работе до совершения покупки?

Большинство художников будут рады такой возможности. Тест позволит понять, как ведет себя кисть, как собирается, как впитывает материал, подойдет ли она под конкретные творческие задачи. После оценки принимать решение проще.

Именно поэтому фабрика кистей и мольбертов “АртАвангард” подготовила специальный дисплей для тестирования. Небольшой, компактный, с местом для краски, воды, бумаги. С его помощью покупатели смогут в комфортных условиях оценить кисти фабрики, при желании сравнить работу моделей из разных видов волоса, и конечно, убедиться в надежности сборки и крепления кистей.

Дисплей для тестирования будет представлен на выставке “Скрепка”, которая пройдет с 11 по 13 февраля 2020 года в Крокусе, Москва. 

Посетите стенд фабрики “АртАвангард” на “Скрепке”. Познакомьтесь с ассортиментом кистей для детского творчества, декорирования и для профессиональных художников. А также с широкой линейкой настольных и напольных мольбертов. 

Выделите время для общения: обсудим тренды, новые каналы сбыта, возможности работы с фабрикой и варианты маркетинговой поддержки.

Чтобы договориться о встрече, позвоните по тел (8332) 40-07-92 или напишите на market@artavangard.com.

Будем рады встрече!

Фабрика “АртАвангард” на выставке “Скрепка”:

11-13 февраля 2020
Москва, Крокус Экспо, павильон 2
стенд G-601, зал 11

Внимание! Выставка проходит в формате переговоров, продажи на стенде не предусмотрены. 

“АртАвангард” представляет дисплей для тестирования кистей
Информация о бренде:
Торговая марка “Автор” - новое название профессиональных кистей и мольбертов для художников известного производителя - фабрики “АртАвангард” (ранее “Художественные материалы”, г. Киров, Вятка).  Под торговой маркой “Автор” выпускаются художественные кисти для профессионалов, напольные и настольные мольберты, планшеты для графических работ, модульные подрамники, холсты, палитры, пеналы и много других интересных, и в чем-то даже уникальных... подробнее →

 
Торговая марка “Сто фантазий!” - новое название кистей и деревянных заготовок для хобби, творчества и отдыха от известного производителя - фабрики “АртАвангард” (ранее “Художественные материалы”, г. Киров, Вятка).  Под торговой маркой “Сто фантазий!” выпускаются кисти для декоративной росписи, декупажа, трафаретной техники, рамки для батика, шкатулки, стаканы, фигурки для росписи и декорирования.  Торговая марка “Сто фантазий!”: творчество с... подробнее →

 
АртАвангард - это новое имя фабрики ″Художественные материалы″ (г. Киров, Вятка). Оно отражает передовой характер работы: применяются новые материалы, вводятся новые марки, меняется дизайн продукции и маркировка. Неизменным остается одно - качество продукции. Качество, рождающее вдохновение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
В путешествие, на прогулку или в детский сад! Рюкзачок Belmil!
Следующий материал
Папка для уроков труда пластиковая Феникс+, формат А4





Другие материалы компании АртАвангард (ООО "Художественные материалы")