АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
14 июня 2018

Аналитики Quocirca четвёртый раз подряд признали Xerox лидером на рынке партнёрского аутсорсинга печатной инфраструктуры

Москва, 14 июня 2018 г. — Благодаря широкому и доступному портфолио Xerox сохранил лидерство на мировом рынке услуг партнёрского аутсорсинга печатной инфраструктуры (MPS), согласно последнему отчёту исследовательской группы Quocirca.

 

«Xerox обладает одной из самых развитых и зрелых партнёрских экосистем в отрасли, — комментирует Лоуэлла Фернандес, заместитель директора Quocirca. — Особенно сильно эту компанию выделяет на общем фоне её программа развития бизнеса, которая открывает перед партнёрами широкие возможности маркетинга, продаж, обучения, операционной и материальной поддержки».

 

Предложение Xerox на рынке MPS ориентировано на потребности как крупных организаций, так и компаний среднего и малого бизнеса (СМБ), нуждающихся в современном подходе к управлению инфраструктурой печати. Оно охватывает широкий круг задач, начиная с автоматизации рабочих процессов и заканчивая аналитикой. Xerox помогает заказчикам обеспечить устойчивое развитие бизнеса, повысить прозрачность и управляемость затрат, а также улучшить уровень безопасности с помощью новейших технологий аутентификации, шифрования данных и защиты от вирусов.

 

«Поскольку рынок СМБ становится более открытым к внедрению MPS, ключ к успеху — это вовлечение партнёров. Недавний отчёт Quocirca подтвердил плодотворность нашей работы по наращиванию присутствия Xerox на этом рынке по всему миру, — комментирует Жак-Эдуард Гёден, старший вице-президент по международному коммерческому развитию и маркетингу подразделения International Operations компании Xerox.  Уникальные решения Xerox, такие как Xerox Partner Print Services (XPPS), дают нашим партнёрам конкурентное преимущество и помогают им выйти на перспективный рынок, на котором в ближайшие пять лет ожидается рост».

 

Запущенные в прошлом году 29 печатных устройств Xerox AltaLink® и Xerox VersaLink® на обновлённой платформе Xerox ConnectKey® также помогают партнёрам Xerox быть на шаг впереди конкурентов. Эти решения превращают обычные принтеры и МФУ в умных сетевых бизнес-ассистентов, которые отвечают потребностям современных компаний. Реализованные в Xerox ConnectKey® персонализированные и автоматизированные рабочие процессы, доступ к облачным сервисам одним касанием, поддержка мобильных технологий, приложения с гибкой настройкой и многоуровневая система защиты данных помогают компаниям повысить производительность работы и обеспечить информационную безопасность.

 

В отчёте Quocirca были выделены следующие преимущества предложения Xerox:

  • улучшенные системы защиты данных Xerox, которые удовлетворяют растущую потребность организаций любого размера в универсальной стратегии корпоративной безопасности с проактивной защитой от угроз;
  • поддержка устройств разных вендоров в рамках XPPS и универсальное облачное решение MPS для компаний СМБ;
  • платформа Xerox Personalized Application Builder (PAB), которая позволяет разрабатывать приложения Xerox® ConnectKey® как для решения индивидуальных задач клиентов в рамках оказываемых услуг, так и с целью продажи в качестве самостоятельного продукта и получения дополнительного дохода.
Аналитики Quocirca четвёртый раз подряд признали Xerox лидером на рынке партнёрского аутсорсинга печатной инфраструктуры
Информация о бренде:
Офисная техника (копировальные и многофункциональные аппараты, цифровые типографии, факсимильные аппараты) и расходные материалы, бумага и материалы для печати, пленки.

Компания Xerox Corporation
В 1938г. Честер Карлсон, патентовед и изобретатель, 22 октября получил первое ксерографическое изображение в своей лаборатории в Астории, Квинс, Нью-Йорк Сити. Он безуспешно потратил многие годы на то, чтобы продать свое изобретение.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Три девушки из Омска прошли в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис»
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа