АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
14 июня 2018

Три девушки из Омска прошли в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис»

10 июня в Омске состоялся региональный кастинг 9-го сезона Международного конкурса красоты «Мисс Офис - 2018». По итогу кастинга к полуфиналу допущены сразу три сотрудницы местных компаний:

1. Долгополова Мария, личный помощник руководителя ЧОП «Иртыш», г. Омск (в центре)

2. Трофимова Яна, делопроизводитель компании «ИТСК», г. Омск (справа)

3. Лазаренко Анастасия, ассистент генерального директора компании «ОмскОблСтрой», г. Омск (слева)

Три девушки из Омска прошли в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис»

Кроме этого, Абулхаирова Асья, менеджер по продажам ПАО СБЕРБАНК, победила в голосовании на сайте информационного партнера кастинга – газеты «Аргументы и Факты». Именно она получила в качестве приза интервью на страницы издания.

Все участницы кастинга получили подарочные наборы от постоянного партнера и стилиста конкурса – компании Эстель. Кроме этого, мы благодарим генерального партнера конкурса, марку премиального цейлонского чая Basilur за предоставленные подарки нашим участницам и членам жюри. Также особая благодарность бренду Parker за сотрудничество.

В членах жюри конкурса присутствовали: Асташов Алексей, начальник РП «Комус» Омск, Дарья Тараненко, «Мисс Бикини» в международном конкурсе «Мисс офис-2017», Александр Фролов, руководитель школы-студии «Звезда города», Павел Филимонов, директор рекламного агентства «Респект Медиа».

Региональные кастинги для участия в полуфинале конкурса продолжаются. Впереди еще 15 городов, в которых состоится отбор. Ознакомиться с анкетами участниц, успешно прошедших отборочные туры, можно на сайте «Мисс Офис» www.missoffice.ru. Только 100 лучших девушек из России и зарубежья пройдут в полуфинал и будут допущены к интернет-голосованию. В сентябре любой желающий сможет проголосовать за трех понравившихся ему участниц. В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна. Именно она получит звание «Мисс Офис – 2018» и главный приз — 2 000 000 рублей (После налогообложения. Налог оплачивает организатор).

Помимо главного приза, в финале конкурса разыгрывают сказочные путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы!

Международный конкурс красоты «Мисс Офис» - это ежегодный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья. Конкурс учрежден в 2010 году компанией «Комус». За восемь лет в оргкомитет конкурса пришло более 80 000 заявок на участие. В 2018 году планируется провести 30 региональных кастингов.

Информация о проведения кастингов в вашем городе указана на сайте.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Может ли упаковка улучшить показатели вашего бизнеса? Обсудите с экспертами Smurfit Kappa на выставке RosUpack-2018 с 26 по 29 июня
Следующий материал
Объявлены лауреаты премии «Виртуозы канцелярского рынка» - выдающиеся личности индустрии!

#Комус, #Мисс Офис, #Омск


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней