АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
Актуальные темы
Рекомендуем
Голосования
Какие папки вы закупаете?
26 июля 2018

Аэрозольный стекловидный лак Maimeri Idea Decoupage

Аэрозольный стекловидный лак Maimeri Idea Decoupage

Аэрозольный стекловидный лак Maimeri Idea Decoupage рекомендуется для декупажной техники, хотя с успехом подходит и для других техник декорирования. Он образует весьма стойкую к царапинам, износу и внешним воздействиям стекловидную пленку.

В отличие от лака для кистевого нанесения, легок в применении благодаря удобному аэрозольному баллончику. Является наиболее удобным для начинающих, а также в том случае, когда необходимо сократить время проведения работ. Прекрасно защищает и придает исключительную водостойкость декорированной поверхности.

В случае, если необходимо защитить предмет декорирования от интенсивного абразивного износа, рекомендуется наносить лаковое покрытие в несколько тонких слоев с промежуточной сушкой. Такое покрытие гораздо быстрее высыхает и дает наиболее качественный результат. После высыхания образует кристально прозрачную и безукоризненно бесцветную пленку с «влажным» стекловидным блеском.

Объем баллона - 400 мл. 

Аэрозольный стекловидный лак Maimeri Idea Decoupage
Аэрозольный стекловидный лак Maimeri Idea Decoupage
Информация о бренде:
Maimeri – это итальянская торговая марка, основанная в 1923 году. Компания является лидером по производству материалов для декорирования, творчества и хобби, а также красок для профессиональных художников. Создатель бренда, художник Джанни Маймери, стремился «любыми путями передать и донести истинную красоту и чистоту цветов», это стало девизом компании. И в течение многих лет по единственной рецептуре на фабрике Маймери... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Оригинальные настольные календари.
Следующий материал
Блокнот на скобе, А7, 16 листов

#FILA, #FILAGROUP, #декупаж, #лак, #новинка, #новинка, #Новинка, #Новинки2018, #Новинки2018, #товары для хобби, #товары для хобби и творчества, #хобби, #хобби

Альбом для рисования (Скетчпад) 40 л, ФЕНИКС+
23.04.24 
131
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2




Другие материалы компании F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»