АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
26 мая 2021

Абсолютный профессионализм и надежность: обновленная линейка Parker IM Premium

Абсолютный профессионализм и надежность: обновленная линейка Parker IM Premium

Компания Parker, официальным и крупнейшим дистрибьютором которой является MERLION, сообщает о выпуске обновленной линейки IM Premium.

Вдохновленные классическими рисунками Parker, новые элегантные отделки IM Premium делают эту коллекцию еще более современной и модной. От рисунка «шеврон» к ассиметричным квадратам и утонченным кривым: каждый паттерн является частью коллекции IM.

Новые утонченные цветовые решения добавляют актуальности и динамики в коллекцию. Освежающий серо-голубой, уверенный глубокий красный и классический жемчужный белый - все три расцветки соответствуют потребностям аудитории Parker IM.

У перьевых ручек перо изготовлено из нержавеющей стали. Для заправки подходят обычные картриджи Parker, также можно использовать чернила и конвертор Parker. У шариковых ручек кнопочный механизм и зажим из нержавеющей стали, покрытый хромом для отделки Blue-Grey и позолотой для отделок PEARL и RED. Можно использовать обычные шариковые или гелевые стержни.

Корпус всех пишущих инструментов выполнен из латуни, покрыт лаком и гравировкой. Для отделки Blue-Grey мастера фабрики Parker использовали сине-серый лак и гравировку рисунком «шеврон». Для отделки PEARL используется новый жемчужный лак и утонченная гравировка с рисунком ассиметричный квадрат. А для отделки RED был выбран лак глубокого красного цвета и гравировка с рисунком из тонких линий.

Новые отделки удачно дополняют легендарную коллекцию IM Premium и станут превосходным подарком для поклонников бренда Parker. Новинки уже доступны для заказа в MERLION.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 96
Размещено: 26 мая 2021 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: MERLION
Телефон: (495) 981-84-84

Предыдущий материал
Акция «Вспомни СТАММ»
Следующий материал
Пенал Феникс+, 19х9х1.5 см






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3397
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2