АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
26 мая 2020

Waterman представляет специальный выпуск «Французская Ривьера», посвященный 25-летию серии Hemisphere

Waterman представляет специальный выпуск «Французская Ривьера», посвященный 25-летию серии Hemisphere

Компания MERLION представляет новые пишущие инструменты Waterman серии Hemisphere «Французская Ривьера». Специальный выпуск представлен пятью эксклюзивными моделями, которые воплощают всю непревзойденную красоту береговой линии Лазурного Берега.

В 2020 году серии Waterman Hemisphere исполняется 25 лет, и в честь этого знаменательного события бренд приготовил специальный выпуск – «Французская Ривьера». Известная благодаря прекрасным пейзажам, роскошному образу жизни и искушённым отдыхающим, Французская Ривьера - это предпочтительное место для летнего отдыха среди мировой элиты и творческой интеллигенции уже несколько десятков лет. Вдохновившись этим удивительным местом, Waterman создает специальную коллекцию пишущих инструментов Hemisphere, которые станут незаменимыми спутниками в дни летнего отдыха на Французской Ривьере или же в мечтах и воспоминаниях об отпуске.

Пять эксклюзивных отделок, напоминающих об элегантном стиле Французской Ривьеры, воплощают в себе все преимущества французского мастерства и экспертизы Waterman. Три базовые отделки представляют собой ручки двух цветов - прием впервые использован в этой коллекции. Две отделки Делюкс с лазерной гравировкой на колпачке напоминают море. Корпус пишущих инструментов выполнен из нержавеющей стали и покрыт лаком, детали отделаны палладием, а перо изготовлено из нержавеющей стали, как и у остальных ручек в линейке. Специальный выпуск Waterman Hemisphere «Французская Ривьера» упакован в стандартную премиальную подарочную коробку Waterman.

Новая коллекция Waterman Hemisphere «Французская Ривьера» поступит на склад MERLION до конца мая 2020 и будет доступна для заказа только ограниченное время – в течении 24 месяцев.

Подробности уточняйте у вашего менеджера MERLION.

Информация о бренде:
Эксклюзивные письменные принадлежности - перьевые и шариковые ручки, роллеры и карандаши.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Веселая и полезная изоляция: новинки от Elmer’s для поделок и слаймов
Следующий материал
Цветной картон А4, 10 л, ФЕНИКС+






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3147
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2