АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
10 марта 2017

Tork Reflex отмечен премией ECO BEST AWARD в номинации «продукт года»

Пресс-релиз
09-03-2017
 
Tork Reflex отмечен премией ECO BEST AWARD в номинации «продукт года»Tork Reflex отмечен премией ECO BEST AWARD в номинации «продукт года»
Tork Reflex отмечен премией ECO BEST AWARD в номинации «продукт года»
 
Диспенсерная система Tork Reflex удостоилась звания «продукт года» в рамках премии в области экологии, энерго и ресурсосбережения ECO BEST AWARD, организованной фондом "Социальные программы и проекты" и приуроченной к году экологии в России.
 
Экспертный совет независимой общественной награды высоко оценил технологические характеристики Tork Reflex, позволяющие сокращать потребление бумажной гигиенической продукции и снижать объем отходов.
 
«Сегодня во всем мире успехов добиваются экономически эффективные и экологически ответственные компании. Разрабатывая и продвигая на российском рынке бумажно-гигиеническую продукцию, которая позволяет сокращать потребление и количество отходов, Tork удается добиваться необходимого баланса для удовлетворения потребностей бизнеса и общества», - прокомментировал получение награды Максим Барков, коммерческий директор, Away-from-Home, Россия и СНГ компании SCA.
 
Организаторы премии в свою очередь отметили, как важно, чтобы количество таких продуктов и объем экологически ответственного бизнеса в России с каждым годом увеличивался, выразив надежду, что такое пристальное внимание экологии будет уделяться и в дальнейшем.
 
Диспенсерная система Tork Reflex особенно востребована профессионалами в сегменте HoReCa благодаря удобству отбора полотенец одной рукой и экономичности использования. Полистовой отбор сокращает потребление на 37%, снижая объем отходов. Конструкция диспенсера защищает полотенца от загрязнений, сокращая риск перекрестного заражения. Диспенсерная система обеспечивает безопасность и гигиеничность использования.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
«КанцПарк» в Луховицах
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя


Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней