11 октября 2020

Staples с начала 2021 года начнет предлагать бесконтактные «Экспресс-возвраты»

Staples с начала 2021 года начнет предлагать бесконтактные «Экспресс-возвраты»

В начале 2021 года по всей территории США будет запущена программа «Экспресс-возвратов», создающая удобные условия для возврата канцелярских товаров и офисных принадлежностей, приобретенных онлайн. Новое партнерство «Optoro» и «Staples» позволит покупателям гораздо быстрее и проще возвращать ненужные товары.

Программу «Экспресс-возвратов» обеспечивает партнерство:
- Optoro, технологической компании, сотрудничающей с розничными продавцами и производителями, чтобы организовать возвращение лишних товаров, приобретенных через интернет с последующей их перепродажей;
- Staples, американская компания по реализации канцелярских товаров и офисных принадлежностей, используя разные каналы продаж – от розницы до электронной торговли и предоставления B2B-услуг.

Новый сервис будет предназначен для покупателей, которые приобрели товары у компаний-клиентов Optoro (включая Best Buy, Ikea, Target, а также сам Staples), предлагая обработку возврата онлайн-покупок в магазинах Staples.

Во время COVID-19 количество покупок через электронные площадки резко возросло. Как и количество запросов на возврат товаров, приобретенных через интернет. Проведенные исследования выявили, что 97% потребителей охотно делают повторные покупки, имея положительный опыт возврата ненужных товаров. Кроме того, посещение розничного магазина, чтобы принести возвращаемый товар, позволяет рассчитывать на то, что в этот момент будет совершена покупка необходимого товара.

Сервис «Express Returns» включает в себя технологию QR-кода, которая, позволяет розничным торговцам организовать безопасный, быстрый и бесконтактный возврат товара. Покупатели получат QR-код и инструкции по возврату товара через специализированный онлайн-портал. После этого покупатели могут просто принести свой возвращаемый товар в один из тысячи магазинов Staples. В этом случае даже не потребуется печатать этикету.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания "Акварель" (Новокузнецк) поздравляет Смирнова Александра Юрьевича с Днем Рождения!
Следующий материал
Новая Нормальность: Стратегии бизнеса для современного потребителя

#Optoro, #Staples, #канцелярские товары, #канцелярские товары, #канцелярские товары, #офисные принадлежности





Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней