АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K9Nw9
16 января 2019

Spielwarenmesse 2019: пора на выставку!

Spielwarenmesse 2019: пора на выставку!

Менее месяца остается до открытия Всемирной выставки игрушек в Нюрнберге. Пора готовиться, тем более, что посетителей ждут новые сервисные услуги, которые помогут максимально эффективно организовать работу на выставке.

В этом году Spielwarenmesse празднует 70-летний юбилей, за семь десятилетий она стала ведущей международной площадкой индустрии игрушек и других товаров для детей. Именно в таком качестве Spielwarenmesse приглашает руководителей и специалистов торговых сетей, оптовой и розничной торговли в выставочный центр Нюрнберга с 30 января по 3 февраля 2019 г. на юбилейную выставку. Здесь их будет ждать широчайший выбор сервисных услуг, который позволит получить нужную информацию и практический опыт не только во время выставки, но и задолго до ее открытия.

Предварительная подготовка

Используя различные виды онлайн-сервиса, Вы можете прямо сейчас начать планирование своего пребывания в Нюрнберге - задолго до того, как выставка откроет свои двери. Интернет-каталог предлагает информацию обо всех экспонентах и представленных ими брендах, и, таким образом, является незаменимым информационным ресурсом, с помощью которого легко найти нужный товар или компанию, так что, заходите: www.spielwarenmesse.de/en/online-catalogue.

Но это не все. интерактивный план залов дает обзор выставочного центра и расположение различных групп товаров.

Интерактивные каталог и план залов доступны как на стационарных компьютерах и ноутбуках, так и на мобильных устройствах благодаря приложению Spielwarenmesse App.

Большую помощь может оказать программа Partner Hotel Programme, предлагающая возможности размещения посетителей в гостиницах Нюрнберга и прилегающих городов.

Ну и, конечно, все знают, что входной билет на Spielwarenmesse является бесплатным проездным документом на всех видах городского транспорта в зонах 100/200 (города Nümberg, Fürth, Stein) в сети общественного транспорта VGN.

Что вас ждет на выставке?

Услуги премиум-класса на территории выставочного центра станут приятным дополнением вашего пребывания на Spielwarenmesse 2019.

Нет сомнений, для многих специалистов источником вдохновения станет зал 3A, где расположатся галерея трендов TrendGallery, экспозиция новых участников выставки New Exhibitor Center и раздел молодых инновационных компаний Германии.

В рамках профессионального конгресса Toy Business Forum ведущие эксперты отрасли со всего мира поделятся знаниями и практическим опытом. В зонах активных презентаций Showtime и Tech2Play гостей ждет множество презентаций, в специальной экспозиции Baby and Infant Articles – широкий выбор товаров для новорожденных и младенцев, а в разделе Toys meet Books – необычные игрушки и иные товары, которые смогут успешно расширить ассортимент книжных магазинов.

Еще одна новация - Voucher Booklet - буклет, который дает право на исключительные предложения больше чем 100 экспонентов.

Наряду с этим, гостей ждут пять зон отдыха или VisitorLounges с источниками свежей воды и зарядными станциями для ноутбуков и мобильных устройств.

Ну и, самое главное, в четверг Spielwarenmesse принимает ToyFestival – по основное событие программы празднования 70-летия выставки с участием более 3000 гостей. Затем, в субботу все желающие увидят захватывающий фейерверк с бесплатной кружкой подогретого вина с пряностями.

Говоря об услугах на территории выставки, кончено же, нельзя не упомянуть многочисленные кафе и другие предприятия общественного питания.

Программа ToyCity – ваш путеводитель по Нюрнбергу

Программа ToyCity даст гостям выставки возможность ближе узнать средневековый и современный Нюрнберг, город уникальных архитектурных памятников и традиционного гостеприимства, ну и, конечно, всемирно известный как Город Игрушек. Программа включает городской тур с гидом, специальную выставку “In Nuremberg, Play’s the Thing!”, организованную Музеем игрушек и ToyCocktail, который предоставляется в девяти барах города и много других предложений. Все возможности программы указаны на карте ToyCity, эта информация также доступна в информационных центрах на территории выставочного центра и в Интернете по ссылке: www.spielwarenmesse.de/en/nuremberg

В рамках программа ToyCity сервисные услуги предлагают 19 партнеров. Лучшие магазины не только гарантируют доставку товаров, но и удивят вас подарками и сюрпризами, причем это доступно всем гостям выставки с действующим входным билетом. Программа организована компанией Spielwarenmesse eg и такими партнерами, как IHK Nürnberg für Mittelfranken, Stadt Nürnberg, ErlebnisNürnberg e.V., Congress- und Tourismus-Zentrale and Handelsverband Bayern e.V. 

Добро пожаловать в Город Игрушек на Всемирную выставку игрушек!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания «Луч» на крупнейшей в стране выставке народных промыслов «Ладья».
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#Spielwarenmesse, #выставка в Нюрнберге

Новый номер журнала KanzOboz.LIFE: рубрика «Выставки»
20.02.21 
200
 
 
НравитсяВсего 6 человек
 6
Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней