АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
9 ноября 2021

Репрезентативная подборка бумажной продукции и канцелярских принадлежностей на площадке Insights-X

Репрезентативная подборка бумажной продукции и канцелярских принадлежностей на площадке Insights-X

Следующая выставка Insights-X пройдет в Нюрнберге в октябре 2022 года – довольно нескоро. Чтобы скрасить ожидание этого долгожданного отраслевого события, непременно приходите на Spielwarenmesse со 2 по 6 февраля: на приковывающей взгляды площадке Insights-X в Павильоне 4 вашему вниманию будут представлены самые современные образцы бумаги и бумажной продукции, письменных и канцелярских принадлежностей.

Новая специализированная площадка займет около 100 м² и сможет вас приятно удивить не только разнообразной информацией о выставке Insights-X, но и невероятной презентацией новинок – в первую очередь из раздела школьных принадлежностей. Помимо этого, в течение всех пяти выставочных дней вас ждут представления с участием артистов, которые сделают ваше пребывание на выставке еще более увлекательным и запоминающимся.

Организаторы выставки, Spielwarenmesse eG, внимательно следят за тем, чтобы последние новости и информация о бумажных товарах, офисных и канцелярских принадлежностях были доступны в течение всего года. Актуальные новинки, практические рекомендации для точек продаж и главные тренды индустрии – все, о чем нужно знать специалистам отрасли, собрано в разделе новостей на сайте www.insights-x.com/en/news.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Компания "Акварель" (Новокузнецк) поздравляет Чаврова Евгения Павловича с Днем Рождения!
Следующий материал
Буйство красок саванны в новых сюжетах скретчинга 30*40

#Insights-X, #Spielwarenmesse, #Spielwarenmesse 2022, #Spielwarenmesse eG

Случайное КанцФото
Голосования
Какие опции на стендах участников выставки "Скрепка Экспо" обычно для вас наиболее интересны и полезны?
День рождения
23 апреля
Скидка дня