17 мая 2019

Экспоненты выставок "SkrepkaKids Expo 2020" и "Российский Канцелярский Форум" на одной странице.

Экспоненты выставок ″SkrepkaKids Expo 2020″ и ″Российский Канцелярский Форум″ на одной странице.

В феврале и марте 2020 года на канцелярском рынке запланированы сразу две отраслевые выставки SkrepkaKids Expo (организатор: Скрепка Экспо Проект) и "Российский Канцелярский Форум" (организатор: Объединенная Выставочная Компания).
Сейчас оба организатора регулярно анонсируют информацию о новых участниках своих проектов. Чтобы нашим читателям было наглядно видно участников предстоящих выставок, мы используя официальные новости выставочных компаний, будем публиковать на этой странице списки экспонентов обеих выставок. Списки конечно же не окончательные и будут дополняться. Организаторы выставок ведут активную работу по привлечению участников.

Список участников SkrepkaKids Expo 2020.


SkrepkaKids Expo 2020 – 27-я международная межотраслевая выставка, пройдет с 11 по 13 февраля 2020 года в г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, залы № 10, 11.

 

Список участников выставки Российский Канцелярский Форум.


Первая выставка пройдет с 3 по 5 марта 2020 года в московском «Экспоцентре», зал №1.

Информацию об участниках выставок мы получаем из официальных пресс-релизов и новостей организаторов. Если вы заметили ошибку, или ваша компания не принимает участия в той или иной выставке, пожалуйста сообщите нам об этом.
Комментарии
21 мая 2019 01:11
забавно
 
Комментарий: Забавно было посмотреть на нарисованных участников рельефовской выставки на долговском типа сайте.
Еще месяц назад там был зачем-то записан Проф-Пресс, записан Луч. Даже место им было нарисовано в центре, почетное.
А сегодня их, вдруг, как корова языком слизнула.
Те и другие, как выяснилось, участвуют в Скрепка-Кидз.
Очень показательно.
20 мая 2019 08:13
любопытно
 
Комментарий: Комментарий «знающего» провокационный, ни о чем, с одной лишь целью — замылить, заспамить ответ Сергея Долгова, данный по существу.
20 мая 2019 07:15
Знающий
 
Комментарий: ОВК это некоммерческий проект - без прибыли и посетителей на форуме! Все как всегда!
19 мая 2019 23:23
Сергей Долгов
 
Комментарий: Мы, по крайней мере, об этом уже заявили - выставочный зал №1 в Экспоцентре, ООО "ОВК" оплатила. Представители Скрепки Экспо, таких заявлений не делают. Оплатили они зал за счёт собственных средств или ждут предоплату от экспонентов , не рискуя собственными деньгами? Если не оплатили, то те экспоненты кто внёс предоплату, сильно рискуют. Допустим Скрепка не наберёт денег на оплату зала . Вполне возможен такой вариант, что они объявят себя банкротами и те кто внёс предоплату останутся и без выставки и без денег. В нашем случае , выставка Российский Канцелярский Форум, учредителями не рассматривается как коммерческий проект, т.е. получение прибыли не является основной целью, если будет прибыль, она будет направлена на учреждение и развитие отраслевой Ассоциации, а учредителям Скрепки придётся отдавать свои кровные денежки, будут ли они это делать? Мы конечно подумаем как показать договор с Экспоцентром и проплату площадей, чтобы не нарушить коммерческой тайны, сделает ли это Скрепка Экспо, большой вопрос.
19 мая 2019 12:57
любопытно
 
Комментарий: И те и другие могут предоставить подтверждение бронирования выставочных площадей в экспоцентрах (Крокус и Экспо)?
18 мая 2019 09:35
Николай
 
Комментарий: Не перевелись еще на Руси богатые компании, готовые принимать участие в аналогичных проектах с разницей в три недели. Центрум и MPM молодцы! Кто еще?
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Ярмарка уличного современного искусства "ПРОСТО"
Следующий материал
З D тур по стенду MPM art

#SkrepkaKids Expo 2020, #Российский Канцелярский Форум

Hatber на «Российском Канцелярском Форуме – 2022»
09.03.22 
1057
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 
СуперВсего 2 человекa
 3



Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней