АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
3 марта 2021

Parker представляет специальный выпуск, посвященный России - Jotter Russia

Parker представляет специальный выпуск, посвященный России - Jotter Russia

Компания Parker, официальным и крупнейшим дистрибьютором которой является MERLION, сообщает о специальном выпуске знаменитой ручки Jotter, посвященном России.

Для основного рисунка был выбран Покровский собор* (Храм Василия Блаженного) - православный храм на Красной площади, памятник русской архитектуры XVI века. Он искусно выгравирован на корпусе ручки мастерами фабрики Parker. Лазерную гравировку собора дополняет витиеватый узор. Клип-стрела покрыт золотом гальваническим методом, а корпус ручки сделан из отполированной нержавеющей стали.

Шариковая ручка Parker Jotter Россия укомплектована синим стержнем толщины M и упакована в подарочную коробку цвета слоновой кости также с изображением Покровского собора в золоте. 

Parker Jotter Россия стала частью проекта Jotter National, куда также входят Jotter, посвященная Китаю с рисунками из запретного города и японская Jotter c изображениями сакуры и рисунком воды. Эти ручки представлены  в соответствующих странах.

Напомним, что культовая ручка Jotter появилась в ассортименте Parker в 1954 году как ответ на интерес со стороны рынка к шариковым ручкам. Коллекция постоянно обновляется и дополняется модными и историческими расцветками.  Ручка бывает целиком из нержавеющей стали и в комбинации с пластиком.

Parker Jotter Россия будет доступна для партнеров MERLION до ноября 2021. Согласно договору рядом с любым изображением продукта или упоминанием собора необходимо добавить фразу: "Изображения и Название Покровского собора принадлежат историческому музею, г. Москва."

Новинка уже на складе MERLION и доступна для заказа.

*Изображения и Название Покровского собора принадлежат Историческому музею, город Москва.

Parker представляет специальный выпуск, посвященный России - Jotter RussiaParker представляет специальный выпуск, посвященный России - Jotter RussiaParker представляет специальный выпуск, посвященный России - Jotter RussiaParker представляет специальный выпуск, посвященный России - Jotter Russia
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
НравитсяВсего 1 человек
 1
 119
Размещено: 3 марта 2021 года
Раздел: Товары/Новинки

Автор: MERLION
Телефон: (495) 981-84-84

Предыдущий материал
Серия "Во сне и наяву" - тетрадь для конспектов
Следующий материал
Ручки шариковые BRAUBERG "BP-GT", набор 10 ШТУК






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3442
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2