АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
11 ноября 2022

Merlion провел конференцию для ключевых партнеров популярного бренда Deli

Merlion и Deli провели для своих ключевых партнеров конференцию в Узбекистане с 15 по 20 октября. Деловая часть прошла в Ташкенте в отеле Hyatt, где представители Merlion и Deli рассказали о масштабе совместного бизнеса, подвели итоги уходящего года и осветили планы взаимного развития на 2023 год. Также были представлены основные маркетинговые инструменты, успешные кейсы и возможности их дальнейшего применения.

Конференция в Узбекистане

Эксклюзивный показ новинок совместно с представительством Deli в Ташкенте прошел в формате Workshop. Были презентованы основные новинки Deli 2023, они будут доступны партнерам для заказа в ближайшее время.

Во время круглого канцелярского стола были обозначены важные вопросы и обсуждены возможности для их решения, а также озвучены основные потребности партнеров для успешного взаимодействия в рамках трехстороннего сотрудничества.

Конференция в Узбекистане

После насыщенной и эффективной деловой программы состоялась не менее увлекательная культурная часть поездки. Участники мероприятия посетили главные достопримечательности Ташкента, Самарканда и Бухары и насладились особенным колоритом и захватывающими видами гостеприимного Узбекистана. Для партнеров канцелярского рынка также было интересно познакомиться с процессом производства шелковой бумаги древним китайском способом.

Компания Merlion благодарит всех участников конференции за плодотворную совместную работу и приятную дружественную компанию.

Посмотреть все фотографии с мероприятия можно здесь, пароль для скачивания файла: qMDkaVy6

Посмотреть видео с мероприятия можно здесь, пароль для скачивания файла: LHiyXLUv

Информация о бренде:
Всемирно известный канцелярский бренд, занимающий лидирующие позиции в Юго-Восточной Азии. Ассортимент продукции включает в себя около 3000 наименований в следующих товарных категориях: папки, архивация и хранение документов, настольные аксессуары, клей и клейкая лента, пишущие принадлежности, калькуляторы, бумага и бумажная продукция, компьютерные аксессуары, офисная техника, оборудование для презентаций.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«Поколение БРАТ»: трибьют-альбом от артистов Gazgolder
Следующий материал
Компания LOMOND получила благодарность комитета по образованию администрации Раменского городского округа






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3810
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2