АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
12 апреля 2023

Merlion на конференции «Школа 2023»

Компания Merlion приняла участие в конференции «Школа 2023» и представила продукцию брендов KW-Trio, Stick'n и Deli. Мероприятие, организованное партнером, компанией «Бумага-С», прошло в Сочи с 14 по 17 марта.

Merlion на конференции «Школа 2023»

Специалисты Merlion презентовали новинки и наглядно продемонстрировали особенности и преимущества продукции KW-Trio, Stick'n и Deli. В частности, посетителям конференции были представлены новые пишущие инструменты Deli, включая шариковые и гелевые ручки, разработанные специально для российского рынка, а также флагманская модель шариковой ручки - Arris Golden. Большое внимание привлек широкий модельный ряд калькуляторов Deli и легендарная модель EM888.

Merlion на конференции «Школа 2023»

Stick’N представил самоклеющиеся закладки-индексы, бумажные блоки разнообразных цветов и форм и самоклеющиеся ролики для раскрашивания, так полюбившиеся многим пользователям. Kw-Trio презентовал надежную офисную продукцию c эргономичным привлекательным дизайном и большой функциональностью, в том числе новые модели степлеров и дыроколов.

Merlion на конференции «Школа 2023»

В ходе конференций также удалось пообщаться с коллегами и потенциальными клиентами. От клиентов получали положительные отзывы о товаре, удалось согласовать несколько заказов. Самым большим спросом пользовались новые коллекции офисной канцелярской продукции, калькуляторы, пишущие инструменты и точилки. Также живой интерес вызвала представленная офисная техника, ножи и ножницы.

Merlion на конференции «Школа 2023»

Merlion благодарит организаторов и посетителей конференции «Школа 2023» за возможность участия в мероприятии и внимание к компании и ее брендам.

Merlion на конференции «Школа 2023»

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«День Проф-Пресс» в Новосибирске
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3374
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2