ООО "Рельеф-Центр" ИНН: 6227009062, ERID: LjN8KKUT4
Актуальные темы
Рекомендуем
10 апреля 2024

MESHU: обзор стильных новинок 2024 года для продуктивной работы и ярких идей

MESHU — уникальный бренд в составе собственных торговых марок «Рельеф-Центра». Он объединяет в себе стильную канцелярию и товары, которые доставляют радость и создают праздничную атмосферу.

На выставке «Скрепка Экспо» мы представили новинки, которые появятся в продаже в 2024 году. Это записные книжки, ежедневники, корректирующие ленты, бейджи, флажки-закладки, шариковые, гелевые и капиллярные ручки, а также закладки для книг. Некоторые из них уже доступны для заказа.

Одна из ярких новинок — записная книжка "Magic world" формата А5. Это универсальный помощник в фиксировании срочной информации, ведении личного дневника или ежедневных заметок. Внутренний блок состоит из 80 тонированных листов цвета слоновой кости. Офсетная бумага повышенной плотности 80 г/м2 подходит для письма всеми видами ручек, в том числе и капиллярными. Листы сшиты между собой нитью, поэтому записная книжка не развалятся со временем. Закладка-ляссе позволит быстро открывать её на нужной странице. Записи надежно защитят две обложки — из экокожи с голографическим эффектом и съёмная пластиковая.

Еще один стильный инструмент для ведения записей — недатированный ежедневник "Magic. Catffee house" формата А5. Внутренний блок состоит из 136 листов кремовой бумаги повышенной плотности 80 г/м2. Ежедневник содержит справочные материалы. Твёрдая обложка с анимированной аппликацией сделана из экокожи. Дизайн подчеркивают закладка-ляссе и отделка — тиснение фольгой. Ежедневник подходит под персонализацию. Индивидуальная упаковка изделия гарантирует его сохранность.

Незаменимый канцелярский помощник школьников и студентов — корректирующая лента. В ассортименте бренда представлено 18 позиций с разными необычными дизайнами. Новинка этого года — корректирующая лента "Paw" в форме лапки. Изделие представлено с защитным колпачком. Лента оптимальной ширины 5 мм подходит для корректировки напечатанного и рукописного текста. Длина — 12 м, поэтому канцелярской принадлежности хватит надолго. Лента экономично наносится ровным слоем, не требует времени на высыхание. Изделие упаковано в ПВХ-бокс с европодвесом.

В категории пишущих принадлежностей появились шариковые ручки "Paws" и "Spaceheroes". Ручка в форме лапки — это одновременно канцелярская принадлежность и яркий аксессуар-игрушка, который поднимет настроение на работе или учёбе. Вместе с корректирующей лентой "Paw"они прекрасно дополнят друг друга. Корпус ручки украшен милым топпером. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, за счёт чего ручка подходит для любого стиля письма. Благодаря чернилам синего цвета её можно использовать в повседневной жизни на постоянной основе. Толщина линии письма составляет 0,5 мм. Стержень сменный, что говорит о долговечности изделия.

Шариковая ручка "Spaceheroes" порадует любителей необычной канцелярии. Корпус украшен топпером в виде космонавта, который светится. Ручка пишет чернилам синего цвета, диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм. Масляные чернила пониженной вязкости гарантируют мягкое и быстрое письмо.

Переходите по ссылке, чтобы оценить эти и другие новинки бренда MESHU.

Информация о бренде:
MESHU – это амбициозный бренд холдинга «Рельеф-Центр» для креативных, весёлых и смелых. Делать оригинальные подарки друзьям, радовать себя и близких каждый день стильными мелочами, создавать атмосферу праздника легко и приятно с MESHU. Жить в стиле MESHU − мечтать, вдохновляться, придумывать новое! В ассортименте бренда представлены: • пишущие принадлежности; • бумажно-беловая продукция; • товары для праздника и... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Дневник школьный, А5+, 48 л, ФЕНИКС+
Следующий материал
Цветной картон А4, 10 л, клеевое скрепление, ФЕНИКС+

#Корректирующие ленты MESHU, #Новинки Рельеф-Центра, #пишущие принаджлежности, #Скрепка Экспо, #товары импульсного спроса, #Шариковая ручка

Новинки «Красин» – школьные деревянные линейки
27.04.24 
131
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1






Другие материалы компании Рельеф-Центр

Дарья Борисова (bg): «Мы провели ребрендинг, получили новые мощности,..
13.03.24 
4462
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 2 человекa
 3