АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
10 сентября 2021

MERLION – участник Московской Международной Выставки оружия и товаров для охоты «ORЁLEXPO 2021»

MERLION – участник Московской Международной Выставки оружия и товаров для охоты «ORЁLEXPO 2021»

Уважаемые партнеры!

С радостью приглашаем вас на Московскую Международную Выставку оружия и товаров для охоты «ORЁLEXPO 2021».

На стенде компании MERLION будут продемонстрированы самые последние новинки от популярных мировых и российских брендов. В частности, гости выставки смогут ознакомиться с новыми моделями великолепных термосов российского производителя Bobber, обновленной серией термосов 108Х в камуфляжной расцветке от популярного российского бренда Арктика, а также термосумками и термосами АРМИЯ РОССИИ, громкой коллаборацией коммерческого бренда «Армия России», принадлежащего ВС РФ, и японского бренда Thermos. Бельгийский бренд Contigo представит новые термокружки из серии Luxe с улучшенным клапаном AUTOSEAL®, а популярный американский бренд Stanley покажет удобные термобутылки с двустенной вакуумной изоляцией из нержавеющей стали.

Кроме того, на стенде MERLION будут представлены сразу три новые серии ножей легендарного швейцарского бренда VICTORINOX, новая серия ножей Trekking, удобных и надежных инструментов на все случаи жизни от знаменитого французского бренда Opinel, лимитированная серия ножа Outdoor 2000 популярного шведского бренда Morakniv, новинка Leatherman Bond от американского производителя мультитулов, а также новые модели секаторов известного финского производителя продукции для сада, дома и отдыха на открытом воздухе Fiskars и продукция Gerber, одного из крупнейших мировых производителей, специализирующихся на выпуске ножей, инструмента и походного снаряжения.

Вниманию посетителей стенда MERLION будет также представлена новая серия фонарей SolidLine, одной из самых известных торговых марок на рынке светодиодных устройств из Германии, и новый аккумуляторный блок от торговой марки Nitecore, продукция которой широко применяется в различных сферах, в т.ч. для отдыха и работы на природе, обеспечения правопорядка, и выполнения военных тактических задач. MERLION, в качестве официального дистрибьютора, представит и знаменитые фонари канадского бренда Armytek.

Подробную информацию о выставке можно получить на официальном сайте выставки.

Будем рады видеть Вас на стенде MERLION!

Когда: 14-17 октября 2021 года.

Где: Москва, ул.Ильинка, д.4, Гостинный двор, Стенд MERLION - №J10.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Каталог ОСТРОВ СОКРОВИЩ 2021 для Вас: больше товаров для творчества
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3407
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2