АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
18 октября 2019

MERLION стал официальным дистрибьютором Nitecore в России

MERLION подписал дистрибьюторское соглашение с Nitecore – мировым лидером в производстве осветительных приборов и электронных устройств.
Компания Nitecore была основана в 2004 году в рамках группы SYSMAX для производства самодельных фонарей. Сегодня Nitecore выросла до уровня инновационной, профессиональной компании, а торговая марка Nitecore, которая стоит на многих выпускаемых осветительных приборах и электронных устройствах, стала известной и узнаваемой во всём мире.
Группа SYSMAX занимается разработкой и продажей осветительных приборов и электронных инструментов. Продукция торговой марки Nitecore широко применяется в различных сферах, в том числе - для отдыха и работы на природе, обеспечения правопорядка, и выполнения военных тактических задач. Целью компании Nitecore является производство наилучшего оборудования для пользователей по всему миру и обеспечение безупречной работы осветительных приборов.
Являясь членом PLATO (Американской организации производителей портативных фонарей), Nitecore организовала широкую сеть продаж по всему миру. Компания постоянно стремимся совершенствовать свою продукцию и развивать производство приборов для наружного освещения.
Товары марки Nitecore доступны для заказа в MERLION с октября 2019 года. Для оформления закупки вы можете воспользоваться сайтом B2B или обратиться к вашему менеджеру в компании MERLION.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Енот Мульти-Пульти едет в Ташкент!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#MERLION, #Nitecore

Merlion принял участие в трех партнерских конференциях
18.04.24 
283
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1





Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3448
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2