АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
16 августа 2019

Kite предлагает сотни интересных идей для детского творчества

Созданные маленькими детскими ручками рисунки, поделки и открытки умиляют и дарят тепло. Они хранят в себе частичку души ребенка и заставляют улыбаться. Сегодня Kite расскажет о том, как привить ребенку любовь к творчеству, где черпать новые идеи и вдохновение. 

Занятия творчеством: как заинтересовать ребенка 

Дети — особые создания, которые не боятся фантазировать и экспериментировать. У них еще нет стереотипов и ни грамма сомнений, что что-то не получится. Они без опаски пробуют новые материалы и техники. В отличие от взрослого творчества, детские работы впечатляют смелостью и безграничностью мысли. Дети погружаются в мир творчества с головой и получают от этого массу удовольствия. И не важно получился в результате шедевр или вышли просто каракули. 

Каждый ребенок в раннем возрасте начинает интересоваться тем или иным видом творчества. Опытные психологи и педагоги рекомендуют наблюдать за малышом, чтобы вовремя заметить интерес и развить его. А чтобы все получилось, необходимо:

  • Купить канцелярию. Особое внимание стоит уделить ее безопасности и качеству. Выбирая немецкую канцелярию Kite, можно не беспокоится об этом! Вся продукция прошла тестирования и рекомендована детям дошкольного и школьного возраста.

  • Присоединиться к малышу и заниматься творчеством вместе. Мама и папа должны постепенно знакомить малыша с карандашами, фломастерами, пластилином или красками, помогать ему в освоении простых техник. Например, показать как из пластилина лепить шарики или колбаски, как смешивать акварельные краски.

  • Не критиковать! Хвалите, хвалите и еще раз хвалите, даже если результат не очень. Ребенку будет приятно и он с радостью будет хотеть создавать все новые и новые шедевры. А как известно, практика улучшает навык. 

Где искать интересные идеи

Когда в руках взрослого человека оказываются фломастеры или пластилин, сложно сразу придумать идею для творчества. В голову приходят лишь самые простые техники. Но ведь хочется удивить малыша. Немецкий бренд Kite предлагает отличное решение этой проблемы. На упаковке канцелярии размещен специальный QR-код, который ведет на список видео с интересными и необычными идеями для творчества.

Специально для мам, пап и детей Kite подготовил плейлисты:

В каждом видео показана несложная и оригинальная идея для детского творчества. Смотрите, вдохновляйтесь и создавайте первые шедевры вместе с ребенком. У Вас все получится!

Kite предлагает сотни интересных идей для детского творчества
Информация о бренде:
TM Kite – амбициозный и современный немецкий бренд, производящий удобные и модные рюкзаки, ранцы, пеналы и широкий ассортимент детской канцелярии. Это рюкзаки ортопедической конструкции. Специально разработанные ортопедические спины запатентованы.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Блокноты, которые не могут не понравиться!
Следующий материал
Цветная бумага, формат 195х290 мм, 16л, ФЕНИКС+