АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
1 августа 2018

Insights-X - творческий источник вдохновения для канцелярского рынка этой осенью

Insights-X - творческий источник вдохновения для канцелярского рынка этой осенью

На сегодняшний день 289 экспонентов из 39 стран забронировали свое место для участия в IV Международной выставки канцелярских товаров Insights-X, которая проводится с 4 по 6 октября 2018 года в Нюрнбергском выставочном центре.

Захватывающие акции в Atelier

Расположенная в InsightsArena зона Atelier откроет свое пространство для тестирования продуктов творческого ассортимента. Каждый день многочисленные экспоненты организуют небольшие семинары и специальные сессии. Эрнст Кик (Ernst Kick), генеральный директор Spielwarenmesse eG, организатор Insights-X, заявляет: «Atelier позволяет посетитетелям ознакомиться с представленными продуктами от компаний-участников, причем они могут их опробовать сразу на месте. Здесь наглядно можно узнать, как инновациионные  продукты могут быть выставлены в магазине с максимальным эффектом». Программа в Atelier будет состоять из непрерывных акций, организованными экспонентами. Во время выставки популярный фото-фургончик позволит посетителям запечатлеть себя на выставке и забрать готовые фото домой.

Переговоры с комфортом

InsightsArena также может похвастаться лаунджем, где создана приятная атмосфера для переговоров. Кроме того, ассоциации, работающие с Insights-X, имеют доступ к эксклюзивному PartnerLounge. Это удобное пространство для ведения деловых переговоров с спокойной дружелюбной атмосфере. В выставке принимают участие 17 национальных и международных партнеров, включая Soennecken, PRISMA и EK/servicegroup. Среди новых партнеров этого года - британская федерация BOSS, а также французская EBEN. Тут же расположены медиа-стенды, на которых раздаются бесплатные экземпляры отраслевых журналов, медиа-партнеров: expo bit Verlag, Chmielorz GmbH и Zarbock Medien. Многочисленные кафе во всех залах предоставляют возможность быстро и недорого перекусить.

Индустриальный сбор в Нюрнберге

Insights-X генерирует ряд других синергий, с различными ассоциациями, проводящими свои мероприятия в выставочном центре во время выставки. Например, 4 октября немецкая ассоциация Handelsverband Büro und Schreibwaren проведет осеннее собрание. Через день, PBS-Markenverband, еще одна немецкая ассоциация, проведет заседание правления. Наконец, немецкая торговая организация Vedes AG проведет Дни покупок Vedes для своих членов в штаб-квартире Нюрнберга с 28 сентября по 7 октября 2018 года.

Insights-X – Твоя канцелярская выставка

Сайт выставки: www.insights-x.com/en/

Представительство выставки Insights-X в России:
ООО "Профессиональные выставки"
117997, Москва, ул. Профсоюзная, 23, офис 403
Директор: г-н Хуберт Деммлер
+7 (499) 128-46-71, (499) 500-02-15
info@professionalfairs.ru
www.professionalfairs.ru

Insights-X - творческий источник вдохновения для канцелярского рынка этой осенью
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Новинка: рюкзаки и ранцы TOBOT
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»

#Insights-X, #Spielwarenmesse, #выставка в Нюрнберге, #Германия, #канцелярская выставка, #Нюрнберг, #профессиональные выставки