АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
14 сентября 2018

Insights-X: новый буклет с ваучерами для всех посетителей

Insights-X: новый буклет с ваучерами для всех посетителей

В этом году выставка Insights-X, которая пройдет с 4 по 6 октября 2018 года в Нюрнберге, снова предложит привлекательную бизнес-программу для всех участников. Организатор выставки Spielwarenmesse eG представляет ваучер-буклет, в котором собраны специальные предложения для посетителей. 

Организаторы выставки Insights-X создали первый буклет с ваучерами для всех участинков выставки. Буклет содержит 51 ваучер на специальные скидки во время выставкы, подарки и сюрпризы, которые посетители могут выкупить на стендах участвующих экспонентов. Буклет будет распространен в выставочном центре в Нюрнберге и уже доступен для скачивания по адресу www.insights-x.com/en/voucherbooklet.

Не пропустите AfterHour

Разнообразная программа гарантированно превратит посещение Insights-X в незабываемое событие. В первый вечер ярмарки Spielwarenmesse eG приглашает всех экспонентов и торговых посетителей на непринужденную вечеринку AfterHour. Начиная с 19:00, мероприятие в Entrance Mitte даст возможность встретиться и пообщаться со старыми и новыми деловыми партнерами за напитками и закусками. 

Множество семинаров и сессий

Привлекательность и творческий подход являются визитной карточкой Insights-X. Многие экспоненты проводят захватывающие акции, семинары, лекции на своих стендах и в специальных зонах. В сотрудничестве с лицензиатами немецкая группа покупателей duo schreib & spiel представляет трейлер для «Tabaluga - The Movie» (дата выхода: 6 декабря 2018 года) вместе с последними лицензированными товарами на основе фильма. Выступление гостя, легендарного немецкого певца и поэта-песенника, создателя проекта "Табалуга", Питера Маффея станет изюминкой программы в ​​субботу, 6 октября. Он будет тотвечать на вопросы о своем детском Фонде и снятом о нем кинофильме.

Кроме того, в InsightsArena проводится целая серия непрерывных рекламных акций. Stabilo представляет свою Pen 68 Mega Machine, где посетителеи просто выбирают свои любимые цвета, а машина распределяет их в упаковке ручек. Staedtler представит красочные продукты для всех энтузиастов декоративно-прикладного искусства. Разнообразная программа также состоится в зоне Atelier, где экспоненты проведут свои семинары и творческие сессии, предоставляя посетителям вдохновляющие идеи для собственных рекламных акций в своих магазинах. Семинар от компании Faber-Castell «Каллиграфия для начинающих» покажет, что даже новички в искусстве могут создавать ошеломляющие декоративные надписи с помощью чернильных ручек. Armor - Artech проводит семинар под названием «Станьте дизайнером украшений для елки - 3D Pen Activity», посетите также встречу «Творческое письмо с Ute Gräber» от Online Schreibgeräte.

Полный обзор мероприятий (на 13.09.2018) на сайте: www.insights-x.com/en/events.

Insights-X – Твоя канцелярская выставка

Сайт выставки: www.insights-x.com/en/

Представительство выставки Insights-X в России:
ООО "Профессиональные выставки"
117997, Москва, ул. Профсоюзная, 23, офис 403
Директор: г-н Хуберт Деммлер
+7 (499) 128-46-71, (499) 500-02-15
info@professionalfairs.ru
www.professionalfairs.ru

Insights-X: новый буклет с ваучерами для всех посетителей
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Друзья! Мы открываем сайт с полным ассортиментом!
Следующий материал
"Графстор" продолжает покорять Казань!

#Insights-X, #Spielwarenmesse, #выставка в Нюрнберге, #Германия, #канцелярская выставка, #Нюрнберг, #профессиональные выставки