АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
10 апреля 2019

F.I.L.A. Russia – партнер конкурса детского рисунка «Через искусство – к жизни!»

29 марта в Московском музее образования имени академика Г. А. Ягодина прошло награждение победителей и лауреатов V Международного конкурса детского рисунка «Через искусство к жизни». Официальным партнером и спонсором события стала компания F.I.L.A. Russia – российское представительство итальянской группы компаний по производству канцелярской продукции, товаров для детского, любительского и профессионального художественного творчества F.I.L.A. Group.

Тема конкурса в этом году – «Радость дела» – предполагала художественное изображение людей разных профессий. Организаторами мероприятия выступили Управление (ЦНХО) Непрерывного Художественного Образования и Международный Союз педагогов-художников. В конкурсе приняли участие ученики общеобразовательных и художественных школ, школ искусств, а также воспитанники художественных студий, кружков и дети дошкольного возраста.

Авторам лучших работ компания F.I.L.A. Russia предоставила специальные призы – материалы для творчества от итальянского бренда Giotto и французского производителя Canson. В состав наборов вошли гипоаллергенные яркие фломастеры Giotto Turbo Color на водной основе, цветные карандаши Giotto Stilnovo, а также альбомы для зарисовок Canson Notes.

Отбор лучших работ проходил в три этапа путем электронного голосования жюри из разных регионов России и зарубежных стран. В результате были выбраны 116 победителей и лауреатов в номинациях «Цвет» и «Линия» с присуждением гран-при 7 произведениям и последующей их публикацией в Международной галерее детского рисунка.

Проведение VI-го конкурса планируется в следующем году. А в планах F.I.L.A. Russia – оставаться надежным партнером международных образовательных проектов высокого уровня.

Информация о бренде:
ТМ GIOTTO - один из самых известных брендов детской канцелярии в Италии. Торговая марка названа в честь великого флорентийского художника эпохи Возрождения Джотто ди Бондоне, ставшего для самих итальянцев синонимом слова ″художник″.... подробнее →

 
Различные виды бумаг: офисная, чертежная, акварельная, холстовая, бумага струйной печати, калька и т.п.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Silwerhof на международной выставке «Скрепка Экспо-2019»
Следующий материал
Канцелярщики глазами нейросети.

#Canson, #FILA, #FILARUSSIA, #GIOTTO, #Giotto, #детский конкурс, #конкурс, #конкурс, #конкурс

GIOTTO - национальное достояние Италии
21.02.24 
1037
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1




Другие материалы компании F.I.L.A. Russia – ООО «Фила Статионари»

Случайное КанцФото
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней