АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KPCiv
7 июня 2018

Ergobag PRIME Sky RideBear!

Представляем уникальный школьный рюкзак с анатомической спинкой Ergobag PRIME Sky RideBear с оптимальным принципом распределения нагрузки!

Задняя часть рюкзака армирована жесткой алюминиевой рамкой, четко повторяющей контуры позвоночника ребенка, и воздухопроницаемой мягкой прокладкой. Спина не запотеет! Фиксирующий и поддерживающий набедренный ремень с мягкими стабилизаторами перемещает нагрузку в область таза. Регулируемый по высоте нагрудный ремень. Рюкзак надежно фиксируется на спине даже при активном движении ребенка!

Мягкие и широкие наплечные лямки. Для правильного распределения веса внутри рюкзака используется инновационная шнуровка с компрессионным эффектом. Вместительные внутренние отделения, просторный внешний карман для бутылки с водой и контейнера для бутербродов. Два потайных боковых отделения, а также карман на молнии с лентой для ключей. К рюкзаку легко прикрепляется спортивный рюкзак. Рюкзак легко открывается и закрывается на магнитный замок. По всему периметру расположены светоотражающие элементы, которые повышают безопасность ребенка на дороге в темное время суток.

Школьный рюкзак можно отрегулировать в соответствии с ростом ребенка: откиньте вперед прокладку на задней части рюкзака, отсоедините липучку за наплечными лямками и отрегулируйте их длину. Затем верните на место прокладку, зафиксируйте ее в центре и с внешними контактными поверхностями. Устойчивое дно с ножками.

А еще в комплект входят два стикера! Яркий и привлекательный дизайн!

 

Ergobag PRIME Sky RideBear!Ergobag PRIME Sky RideBear!Ergobag PRIME Sky RideBear!
Ergobag PRIME Sky RideBear!Ergobag PRIME Sky RideBear!
Информация о бренде:
Молодая немецкая компания Fond of Bags выпускает эргономичные рюкзаки, имеющие самые лучшие качества всех школьных, туристских и альпинистских рюкзаков.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Самая популярная штемпельная подушка TM Horse
Следующий материал
UNU x Мельница

#ergobag, #компания Форум, #рюкзаки ergobag, #школьные рюкзаки, #школьные рюкзаки

Ранец Belmil MINI-FIT HEART от компании "Форум"!
22.07.20 
54
 
 
НравитсяВсего 22 человекa
 22



Новости