АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
4 апреля 2024

Deli Дайджест. Февраль 2024. Часть 2 - Выставка Скрепка

Здравствуйте, дорогие друзья!

Настало время рассказать о том как прошла выставка Скрепка для бренда Deli.
Вот уже второй год подряд сразу три дистрибьютора представляют на выставке продукцию компании Deli. И каждый год бренд радует посетителей новинками.

Начнем с компании MPM, которая в этом году представила сразу два самостоятельных бренда выпущенных компанией Deli - Finenolo и Dmast.

И если с Finenolo канцелярский рынок уже был знаком, благодаря прекрасно зарекомендовавшим себя цветным и чернографитным карандашам, холстам и скетчбукам, то для Dmast это был первый выход в свет.

В 2023 году компания Deli запустило совместное предприятие с компанией Pebeo - одним из ведущих производителей художественной продукции в мире. На выставке были представлены художественные краски, графические материалы, бумага для рисования и сопутствующие материалы и каждый посетитель мог не только узнать все подробности, но и принять участие в тестировании вместе с профессиональными художниками.


На стенде компании Комус бренд Deli был представлен преимущественно школьной продукцией и ассортиментом для сетей.


Ну и конечно необходимо отдельно рассказать про стенд компании Merlion, где бренд Deli, по традиции стал одним из ключевых. Сначала о новинках:
Уникальная серия товаров для домашнего и офисного хранения - XDomo


Обновленная серия дизайнерских товаров для офиса - Nusign


Продукция для малышей в новом дизайне - Color Kids


Серия эргономичных товаров для школьников - Pupal


Яркая и инновационная серия папок для документов - Jewellery&Sunny

А также множество других новинок в школьной и офисной продукции.

Нельзя не отметить так же дизайн зоны Deli, выполненный в традиционном китайском стиле.


Компания Deli благодарит организаторов и гостей международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», а также своих партнеров: компании MPM, Комус и Merlion.

Ждем наших друзей и партнеров на следующих выставках, конференциях и других мероприятиях, а пока предлагаем вам посмотреть видео с выставки.

Информация о бренде:
Всемирно известный канцелярский бренд, занимающий лидирующие позиции в Юго-Восточной Азии. Ассортимент продукции включает в себя около 3000 наименований в следующих товарных категориях: папки, архивация и хранение документов, настольные аксессуары, клей и клейкая лента, пишущие принадлежности, калькуляторы, бумага и бумажная продукция, компьютерные аксессуары, офисная техника, оборудование для презентаций.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Бренд Tork представил новинку российского производства — лосьон для рук и тела, мини
Следующий материал
Поздравление с Первомаем от ФЕНИКС+




Другие материалы компании Представительство DELI в России и странах СНГ ( НИНГБО ДЕЛИ ИМПОРТ И ЭКСПОРТ ЛТД.)