АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
7 февраля 2022

Centrum выставке «Скрепка – ЭКСПО 2022».

Завершилась «Скрепка – ЭКСПО 2022» - крупнейшая международная специализированная выставка канцелярских и офисных товаров.

Centrum выставке «Скрепка – ЭКСПО 2022».

Пока пандемия гуляет по планете, вопреки всем опасениям, мероприятие отрасли прошло ярко и продуктивно, насчитав сотни посетителей.

Centrum выставке «Скрепка – ЭКСПО 2022».Centrum выставке «Скрепка – ЭКСПО 2022».

По традиции, компания Centrum представила широкий ассортимент школьной и офисной продукции, включая оригинальные новинки по категориям и свежие лицензионные коллекции.

Centrum выставке «Скрепка – ЭКСПО 2022».Centrum выставке «Скрепка – ЭКСПО 2022».

Значительную часть экспозиции составила текстильная продукция. Школьные и молодежные рюкзаки во множестве расцветок и принтов на любой вкус. Каждая модель продумана до мелочей и соответствует всем заявленным стандартам качества. В этом году мы представили новую форму каркасного рюкзака с улучшенными эргономическими характеристиками, а также мягкий облегченный рюкзак с ортопедической спинкой и 3-мя вместительными отделениями. Особое внимание уделяется оформлению. Мы всегда следим за актуальными направлениями, выпуская современные дизайны в лаконичных расцветках.

Centrum выставке «Скрепка – ЭКСПО 2022».Centrum выставке «Скрепка – ЭКСПО 2022».

Не осталась незамеченной коллекция письменных принадлежностей «Веселая канцелярия». Разнообразие шариковых и гелевых ручек, оформленных в оригинальных исполнениях, не перестают вызывать заинтересованность.

Также хочется отметить продукцию категории «Творчество». Наборы «Алмазная мозаика» - сравнительно новое направление для компании.

Отдельное спасибо, Нашему руководителю регионального отдела продаж, Косаревой Галине Александровне за предоставление личной коллекции в качестве наглядного примера экспозиции алмазной мозаики.

Три дня интенсивной работы пролетели незаметно и принесли массу одобрений и заинтересованности, что не может не радовать. Новые знакомства, приятные встречи с коллегами и друзьями. Для нас этот ценный опыт, а также позитивный заряд для дальнейшей продуктивной деятельности.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Erich Krause на выставке “Скрепка Экспо 2022”
Следующий материал
ErichKrause CoverPro – победитель «Золотого Медвежонка 2023»



Другие материалы компании CENTRUM (Центрум)