АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8KG7ZJ
20 мая 2020

Caran d’Ache, Moleskine и Esquire: для умных, творческих и разборчивых

Caran d’Ache, Moleskine и Esquire: для умных, творческих и разборчивых

Сегодня все пытаются адаптироваться к новым реалиям, глядя на мир через призму «онлайн». Однако, есть вещи, которые Интернет никогда не сможет заменить. Шуршание страниц свежего номера, которые еще отчетливо пахнут типографской краской, ностальгическое перелистывание страниц старой записной книжки или едва уловимый звук карандаша, который оставляет линии на бумаге, придавая обоим смысл существования.

Редакция легендарного Esquire сделала адресную рассылку своего нового номера для друзей издания и селебрити, чтобы даже находясь в вынужденной изоляции, творческие люди могли поддерживать связь с миром и с чем-то хорошо знакомым. Идею поддержали известный швейцарский бренд, производитель пишущих инструментов класса Luxury и Премиум, компания Caran d’Ache и знаменитый итальянский бренд Moleskine, официальным дистрибьютором в России которых является MERLION.

Вместе с журналом Esquire читатели получили несколько полезных и приятных подарков от разных брендов, в том числе – легендарные записные книжки Moleskine и механические карандаши от Caran d’Ache. Новые идеи, мысли и планы, творческие замыслы, необычные сюжеты и рисунки – кто знает, какие плоды может дать союз высвободившегося времени, неиссякаемого потока творчества и неоспоримого таланта.

Caran d’Ache и Moleskine благодарят редакцию Esquire за возможность принять участие в этом событии и внимание к брендам.

Caran d’Ache, Moleskine и Esquire: для умных, творческих и разборчивыхCaran d’Ache, Moleskine и Esquire: для умных, творческих и разборчивыхCaran d’Ache, Moleskine и Esquire: для умных, творческих и разборчивых
Информация о бренде:
Caran d’Ache — швейцарская компания, выпускающая эксклюзивные пишущие инструменты, аксессуары и товары для живописи. Надежные и точные пишущие инструменты, а также продукция для рисования обрели настоящее международное признание, объединив в себе творческое начало, благородство и изысканность материалов. Следуя традициям и секретам лучших швейцарских фабрик, Caran d’Ache беспрестанно совершенствует свои канцелярские инструменты и палитры... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Горячая новость к дачному сезону от производителя!
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели






Акции и конкурсы



Другие материалы компании MERLION

Павел Сугробов: «Merlion: активное развитие и адаптация к новым..
12.03.24 
3442
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 1 человек
 2