АО "Гамма ТД" , ИНН: 7722789813, ERID: LjN8K64QM
6 сентября 2021

Aкция «Безграничное творчество с JOVI»

Хотим напомнить вам, что до 30 ноября 2021 года бренд JOVI проводит федеральную акцию для покупателей. Каждый участник может выиграть еженедельные и ежемесячные призы. Чтобы побороться за главный подарок – 2 телефона iPhone 11, нужно просто осуществить покупку товаров JOVI на сумму от 690 рублей.

Испанский бренд JOVI производит гипоаллергенные и качественные товары для творчества. Краски и пасту для лепки, пластилин выбирают родители во всём мире. Продукция соответствует всем стандартам качества. Она находит отклик даже у самых маленьких детей.

Приобретать пальчиковые краски или пластилин JOVI в период акции стало ещё выгоднее. Теперь за них можно получить призы. Для этого покупателям нужно просто перейти по QR-коду на листовке или сайте и отправить фото чека (в котором должны быть видны стоимость и наименование товара) в чат-бот Telegram или WhatsApp.

Каждую неделю можно выиграть три набора для творчества бренда JOVI.

Напомним также о ежемесячных призах:

- три электросамоката будут разыграны с 1 июня по 31 августа;

- сертификат бренда ZARA на 10 000 рублей ждёт своих счастливчиков с 1 сентября по 30 ноября.

В начале декабря 2021 года победители смогут забрать главный приз акции – 2 телефона iPhone 11.

Aкция «Безграничное творчество с JOVI»
Информация о бренде:
JOVI – торговая марка товаров для детского творчества, основанная в Испании в 1939 году. До 70% продукции JOVI производится в этой стране. Компания создала собственный исследовательский центр для того, чтобы выпускать качественный и безопасный продукт для детей, в том числе для самых маленьких. Все изделия JOVI одобрены Российским Государственным Медицинским Университетом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Выгода весь сентябрь – новая акция от kw-trio
Следующий материал
Снижение цен на мольберты российского производства.

#jovi, #JOVI акции

Натуральные и безопасные мелки JOVI — выбор родителей
23.08.23 
1325
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3
Актуальные темы
Последние фотогалереи
Рекомендуем
Kanz.Маркет