ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: LjN8KVwiz
8 июля 2020

1 июля компания «Луч» официально перешагнула полувековой рубеж.

 

 

 

 

 

 

  

Как поется в песне «К сожаленью, День рождения только раз в году!» Наверное,  с этим согласятся все.  Мы целый год ждем этот день. Для каждого этот праздник означает свое. Кто-то вспоминает ушедшие годы, кто-то загадывает желание и строит планы на будущее, а кто-то наслаждается настоящим.  А если это не просто День рождение, а юбилей, да еще и праздник для целой компании! 740 сотрудников «Луча» с нетерпением ждали это знаменательное событие! И не зря. Несмотря на короновирус, мы встретили наш юбилей только в узком, «семейном» кругу заводчан.
Весь день на территории завода играла музыка. Для этого события  музыкальная группа цеха, специализирующаяся на выпуске пластилина, исполнила гимн завода собственного сочинения.
В этот день всех  работников на проходной встречала служба охраны, но  не как обычно с тепловизором, а ещё и со вкусным мороженым в придачу, а двери в служебные подразделения украсили гирлянды разноцветных шаров. Все  сотрудники компании получили  на своих рабочих местах приятный сюрприз - медовый мармелад «Классика цвета». 
Не забыли про нас и наши партнеры. Всю прошлую неделю мы принимали поздравления от  наших друзей, партнеров, любимых покупателей. Спасибо Вам за это! 
Такие, казалось бы, мелочи сделали наш праздник запоминающимся и по-детски добрым. А это ведь самое главное!

1 июля компания «Луч» официально перешагнула полувековой рубеж.1 июля компания «Луч» официально перешагнула полувековой рубеж.1 июля компания «Луч» официально перешагнула полувековой рубеж.1 июля компания «Луч» официально перешагнула полувековой рубеж.

Товары компании "ПК химический завод "Луч"" с тегами: #Луч, #юбилей бренда
Информация о бренде:
Акварельные и гуашевые краски, краски по стеклу витраж, различные виды пластилина, восковые мелки, изделия из пластмасс, детские наборы для творчества. Лента липкая канцелярская, упаковочная, упаковочная с логотипом.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания 3М выпустила Отчет по устойчивому развитию
Следующий материал
Навстречу искусству вместе с ErichKrause и Академией акварели

#луч, #Луч, #юбилей бренда

Новинка! Набор цветных карандашей "Неон"
08.04.24 
286
 
 
НравитсяВсего 2 человекa
 2


Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании ПК химический завод "Луч"

Максим Комин (ЛУЧ): «В 2022 году мы достигли хороших результатов»
25.02.23 
1293
 
1
 
 
СуперВсего 2 человекa
 
НравитсяВсего 3 человекa
 5