ПК химический завод "Луч", ИНН: 7605014989, ERID: LjN8KVwiz
14 декабря 2022

10 победителей конкурса «Школа творчества» отдохнули в Артеке

10 победителей конкурса «Школа творчества» отдохнули в Артеке

Каждый ребенок мечтает отдохнуть на море и каждый слышал о лагере детской мечты «Артек». Стать артековцами могут дети, имеющие личные достижения в учебе, спорте или искусстве.  

13 смена стала счастливой для 10 победителей конкурса «Школа творчества», организованного компанией «Луч» и ярославской студией анимационных фильмов «Перспектива». В течении года ребята выкладывали свои творческие работы на сайте конкурса, активно голосовали за понравившиеся работы. Вышедшие в финал участники, прошли дополнительный отбор и 10 лучших и самых  креативных ребят стали артековцами. Компания «Луч» организовала в Артеке обучение по программе «Анимация от А до Я».

Не секрет, что «Артек» становится местом вдохновения для многих ребят. Наполненные яркими эмоциями Крыма и атмосферой Артека, ребята создавали мультфильмы.

Работа кипела каждый день. В творческом веселом процессе ребята познакомились со всеми этапами изготовления мультфильма. Написать сценарий, утвердить персонажей, написать стихи, нарисовать декорации, слепить персонажей, наложить звук - это творческие моменты создания мульфильма, которые артековцы прошли под руководством опытных педагогов.

Яркие эмоции и впечатления полученные в Артеке дети с любовью вложили в творческий процесс. Результатом стали мультфильмы, которые дети создали сами с нуля и большинство  из них делали это первый раз в жизни.

В 2023 году конкурс «Школа творчества» будет продолжен, необходимо купить продукцию данной серии, выполнить творческую работу и фото выложить на промосайте, вся информация размещена на каждой упаковке серии «Школа творчества». Ждем новых идей от участников конкурса. Следите за информацией о начале конкурса на сайте компании https://www.luch-pk.ru/  и в социальных сетях компании «Луч»  https://vk.com/luch_tvorchestva,  https://t.me/luch_tvorchestva

Стать артековцем в 2023 году поможет продукция серии "Школа творчества". Создавайте поделки, аппликации и начинайте готовьться.  Артек ждёт новых гостей, с конкурсом «Школа творчества» стать артековцем просто.

 


Товары компании "ПК химический завод "Луч"" с тегами: #Луч, #Школа творчества Луч, #конкурс
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
«ГАММА» поддерживает юных художников
Следующий материал
ErichKrause в «Диалоге Культур» с Францем Кафкой

#конкурс, #конкурс, #конкурс, #луч, #Луч, #Школа творчества Луч

Новинка от ЛУЧа! Клей ПВА в фигурных флаконах
25.04.24 
53
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Новости


Новинки


Статьи


Другие материалы компании ПК химический завод "Луч"

Максим Комин (ЛУЧ): «В 2022 году мы достигли хороших результатов»
25.02.23 
1298
 
1
 
 
СуперВсего 2 человекa
 
НравитсяВсего 3 человекa
 5