ООО "Феникс+" ИНН: 6164092058, ERID: 2W5zFJGWpde
17 мая 2022

Феникс+ поздравляет всех трудящихся на отраслевом портале КанцОбоз с Всемирным денем электросвязи и информационного общества!

Этот день считается профессиональным праздником программистов, системных администраторов, интернет-провайдеров, веб-дизайнеров, редакторов интернет-изданий и всех остальных людей, трудящихся в сфере информационных технологий.

До 2006 года этот праздник тоже существовал, но тогда он назывался Международный день электросвязи или Всемирный день телекоммуникаций. Отмечался он с 1969 года и был установлен Административным советом Международного союза электросвязи. А дата 17 мая выбрана была потому, что в этот день в 1865 году в Париже было подписано первое международное Телеграфное Соглашение, а также был основан Международный Телеграфный Союз, с 1932 года ставший Международным Союзом Электросвязи.

Современные информационные технологии предоставляют человечеству невероятные возможности получения информации и знаний. И цель праздника в том, чтобы как можно больше людей узнавало об этих возможностях.

Информация о бренде:
Более 6 000 наименований бумажно-беловой канцелярии и товаров для школы.... подробнее →

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Патриотичные новинки от Hatber!
Следующий материал
Открытие фирменного магазина инструментов Deli

#Праздник Весны и Труда, #Праздники

Весна с modi: небольшие подарки, большие эмоции
24.02.25 
845
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3



Новости



Другие материалы компании ФЕНИКС+

Дмитрий Вальдман (Феникс+): Кризис – это всегда новые возможности
07.03.24 
2478
 
 
НравитсяВсего 4 человекa
 
СуперВсего 1 человек
 5
Набор для первоклассника, - потребитель выбирает готовый или предпочитает собирать сам?

Случайное КанцФото
Голосования
Какие тетради вы предпочитаете?
День рождения
28 марта
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней