9 августа 2019

Mitsubishi Pencil запускает линейку безпластиковых канцелярских принадлежностей

Mitsubishi Pencil Company UK заявила об отказе от использования пластика и кардинальном сокращении выбросов углекислого газа при изготовлении канцелярской продукции для учебных заведений. Компании потребовалось 2 года на разработку экологически безопасной технологии.

Альтернативой пластику в канцелярской продукции Mitsubishi Pencil Company является 100% PEFC-сертифицированный продукт (Программа одобрения лесных сертификатов) на основе целлюлозы. Чернила же японских роллеров uni-ball изготовлены на растительной основе. Компания оптимизировала процесс печати маркировки на товар, максимально ограничив использование химических веществ, применяя блистерный лак на водной основе.

На первом этапе новая, «безпластиковая» технология, будет применяться для ключевых продуктов Mitsubishi Pencil Company. В последующем, вся uni-ball продукция будет выпускаться с минимальным ущербом для экологии.

Производитель выбрал «удобный» момент для вывода новинки на рынок. Начинается подготовка к новому учебному году, что обещает рост продаж канцелярских школьных принадлежностей.

Mitsubishi Pencil запускает линейку безпластиковых канцелярских принадлежностей
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Компания «ХАТБЕР-М» на выставке "МИР ДЕТСТВА-2019"
Следующий материал
Откройте мир электроники с интерактивным каталогом SONNEN-CROMEX!



Новости


Статьи


Другие материалы компании КанцОбоз.ру (KanzOboz.ru)

История тетрадных линовок длиной в 129 лет
03.03.25 
1028
 
 
СуперВсего 1 человек
 
НравитсяВсего 6 человек
 7

Случайное КанцФото
Голосования
Какой корпоративный подарочный набор с бомбочками для ванн для Вас предпочтительней?
Скидка дня
Самые читаемые статьи за 7 дней