KanzOboz.ru (КанцОбоз.ру)
 

Случайное КанцФото

Выставка Spielwarenmesse 2018
Выставка Spielwarenmesse 2018

Рейтинг компаний канцпоинты

1 Феникс+ 5723.93
2 Рельеф-Центр 5120.58
3 ХАТБЕР-М (Hatber) 3555.50
4 ERICH KRAUSE 2913.65
5 Компания "Сервис Торг" 2750.47
6 Группа компаний "Самсон" 2418.70
7 MAPED RUS (МАПЕД РУС) 2114.37
8 Компания «Форум» 2063.06
9 MERLION 2061.54
10 Акварель (Новокузнецк) - сеть магазинов 1537.28
11 Группа компаний MPM 1482.25
12 Группа Товарищей 1306.83
13 Компания "БиДжи" (BG) 1202.64
14 Фабер-Кастелл Анадолу (FABER-CASTELL) 1119.50
15 DELI Group Co., Ltd 1077.96
16 Канц-Эксмо 1069.76
17 ФАРМ 1019.59
18 Скрепка Экспо Проект 1019.26
19 Канцелярское Дело 849.34
20 Канцбюро 815.22
Неплательщики
ИП Абулгазинов М.К.
Омск
 
19.01.2018
1 просмотров 411
ИП Митряхина
Дзержинск
 
05.09.2017
1 просмотров 351
ООО Аквамарин
Иркутск, Смоленщина
 
26.07.2017
1 просмотров 347
ИП Шамшутдинова Л.П.
Иркутск
 
26.07.2017
1 просмотров 157
Kanz.Маркет
Рассылка
Сен
22
2015 г

Результаты второго гоночного дня Второй парусной КанцРегаты.

Предлагаем вашему вниманию информацию о результатах второго гоночного дня Второй парусной КанцРегаты. 

Парус

Яхта

Экипаж

Гонка 2

 

Очки

Место по
результатам
двух гонок

Место
Очки

ET

52

Хатбер

Малютин Сергей (шкипер)
Очкин Юрий (матрос)
Габдурахманов Шамиль (матрос)
Захаров Сергей (матрос)
Антонников Эдуард (матрос)
Смирнов Александр (матрос)

1
1.00

2.7897
=2ч 47м 22с

4.00

1

50

Business
Style 2

Крапивский Юрий (шкипер)
Стародубов Дмитрий (матрос)
Айрумов Хачатур (матрос)
Квашин Андрей (матрос)
Лопаткина Лариса (матрос)
Касимова Эльмира (матрос)
Васильев Вячеслав (матрос)
Бедарев Андрей (матрос)

3
3.00

2.8917
=2ч 53м 30с

4.00

1

49

Business
Style 1

Кайро Юрий (шкипер)
Геимбух Андрей (матрос)
Толстов Сергей (матрос)
Еремин Михаил (матрос)
Ныробцев Дмитрий (матрос)
Яшкина Марина (матрос)
Быбина Евгения (матрос)

2
2.00

2.8061
=2ч 48м 21с

6.00

3

46

Сборная

Папирный Алексей (шкипер)
Подъяблонская Валерия (матрос)
Исупов Денис (матрос)
Левина Наталья (матрос)
Хворостяный Андрей (матрос)
Дорофеев Александр (матрос)
Кирпичев Роман (матрос)

5
5.00

3.0622
=3ч 03м 43с

7.00

4

55

Merlilon

Филиппов Денис (шкипер)
Сугробов Павел (матрос)
Баскакова Светлана (матрос)
Желваков Виктор (матрос)
Карев Виктор (матрос)
Марюхин Павел (матрос)
Марюхина Наталия (матрос)
Гаврилов Юрий (матрос)
Оганесян Нораир (матрос)

4
4.00

2.9781
=2ч 58м 41с

9.00

5




Социальные сети
добавь себе закладку
 
Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
 
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.
Обсуждение новости
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Предыдущий материалВсе материалыСледующий материал

 

 

Наверх