- Новинки от ТМ MAZARI. Акриловые краски, 12 цветов.21.01.2026 82
- Новинки от ТМ MAZARI. Краски акриловые, 6 цветов.21.01.2026 41
- Новинки от ТМ MAZARI. Блок для записи УШАСТИК.21.01.2026 71
- Новинки от ТМ MAZARI. Пистолет клеевой.21.01.2026 91
- Для школьников студентов и важных моментов:...21.01.2026 23
- Пришло время заменить свой старый рюкзак на новый...21.01.2026 81
- САМСОН LIVE: в мире игрушек!21.01.2026 32
- Скрепка Экспо 2026 — крупнейшая МЕЖДУНАРОДНАЯ...21.01.2026 60
Розничная сеть «Дочки&Сыночки» – участник центра коммуникаций розничных сетей и поставщиков на осенней выставке «Скрепка Экспо» 18-20 сентября 2012 г.
Продолжаем цикл новостей об участниках центра коммуникаций розничных сетей и поставщиков в рамках17-й Международной специализированной выставки канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо».
|
Сеть гипермаркетов «Дочки&Сыночки» предлагает вниманию клиентов широчайший спектр продукции – свыше 55 000 наименований от более 500 поставщиков из России, Белоруссии, Украины, Польши, Китая, Турции, Испании, Франции, Италии и ряда других стран. Служба закупок ведет непрерывный поиск новинок по всему миру и как результат – самые привлекательные предложения лучших товаров для клиентов!
На основании изучения предпочтений и мнений покупателей, разрабатываются новые модели товаров и совершенствуются уже имеющиеся. По заказам компании лучшие российские и зарубежные предприятия, производящие детские товары выпускают эксклюзивную продукцию, которую предлагается клиентам по самым выгодным ценам. Такое сотрудничество стало возможным благодаря длительным партнерским отношениям с ведущими производителями детских товаров. Сеть имеет 73 гипермаркета в городах России.
Список сетей и категории товаров
Посмотреть программу мероприятия
Заполнить заявку на участие в центре коммуникаций.
Центр коммуникаций работает только для производителей и поставщиков участников выставки «Скрепка Экспо», имеющих выставочный стенд.
До начала выставки мы будем знакомить Вас с участниками центра коммуникаций – федеральными розничными сетями и производителями и поставщиками товаров. Окончательный список участников будет сформирован 28 августа 2012 г.
СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ ВЫСТАВКИ «СКРЕПКА ЭКСПО»!
Ждем Вас на XVII Международной специализированной выставке канцелярских и офисных товаров «Скрепка Экспо», которая состоится 18-20 сентября 2012г. в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №2, зал №5
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЭКСПОЗИЦИИ
ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ «РАЗУМНИКИ Fest»
ЦЕНЫ, СКИДКИ, БОНУСЫ, ПРОГРАММА СТРАХОВАНИЯ
Дирекция выставки «Скрепка Экспо»:
Телефон: +7 495 648 9138, +7 495 789 9380
E-mail: clip@apkor.ru, info@apkor.ru, expo@apkor.ru
Официальные медиа-партнеры:www.kanzoboz.ru и www.segment.ru
Информационная поддержка:
- Office file
- Бумага ИД «ИНФО ОЛ»
- Лидер МАПП
- Профессионал рекламно-сувенирного бизнеса
- Канцелярия
- АИТЭРА
- Новости бизнеса
- Новости рекламы
- Время рекламы
- Бизнес-эксперт
- Бизнес-информ, ИА
- Административный директор
- Хороший секретарь
- Вестник лицензионного рынка
- Первоклассный родитель
- Справочник секретаря и офис-менеджера
- Современные технологии делопроизводства и документооборота
- Секретариат в вопросах и ответах
- PAPER & STATIONERY SAMACHAR (Индия)
- P&B (Бельгия)
Интернет-поддержка:
- www.officemart.ru
- www.exponews.ru
- www.print-forum.ru
- www.pechatnick.com
- www.suvenir.segment.ru
- www.i-staple.ru
- www.kancport.com.ua
- www.fairwindow.com.cn/cn/
- en.officeworldexpo.com
- Капитал лояльности: как «Рельеф-Центр» строит...25.12.2025 6354
- Главный тренд этой зимы! ТОП-3 позиций для вашего...25.12.2025 2372
- Дизайнерская коллекция NEWtone PASTEL от Hatber:...23.12.2025 2315
- Бизнес с детской душой23.12.2025 2013
- Что надо знать о фотоальбомах ПОЛИНОМ19.12.2025 2453

