Рассылка
1527 марта 2012

Журнал «Канцелярское дело» объявляет о начале акции: «Поможем маленьким стать большими»

"Журнал «Канцелярское дело» объявляет о начале акции: «Поможем маленьким стать большими» Понимая, что небольшие компании часто не располагают значительными рекламными бюджетами, но при этом у них есть желание заявить о себе на рынке, мы решили снизить на 50% стоимость рекламного блока 1/4 полосы (89х119).
И теперь размещение 1/4 полосы в журнале «Канцелярское дело» стоит не 30000 рублей, как указано в официальном прайс-листе, а 15000 рублей за одно размещение. Льгота на размещение рекламы будет действовать в майском, июньском и июльском номерах журнала «Канцелярское дело».
При заключении контракта на размещение рекламы до конца года Вы получите дополнительную скидку 10%. Данное предложение действительно только для размещения рекламного блока в 1/4 полосы А4 (89х119)."
Просмотров:  15
Размещено: 27 марта 2012 года
Россия, г. Москва
+7 (985) 302-43-65
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.