1212 ноября 2010
Новая "фича"от портала www.kanzoboz.ru
Уважаемые коллеги, теперь у Вас появилась возможность проанализировать посещаемость Вашего сайта в сравнении с аналогичными ресурсами партнеров и конкурентов. Для этого мы придумали «Рейтинг посещаемости канцелярских ресурсов».Чтобы Ваш сайт появился в рейтинге, добавьте его, к участию, на странице http://kanzoboz.ru/rating.php с помощью ссылки "получить код счетчика", или из своего кабинета нажимаете ссылку канцелярский рейтинг.Вам необходимо получить код и поместить его на страницах своего ресурса.Наш счетчик считает кол-во уникальных посетителей на Вашем сайте и, в зависимости от кол-ва посетителей, присваивает Вашей компании определенное место в рейтинге, который транслируется тут http://kanzoboz.ru/rating.php
Огромный плюс рейтинга заключается в том, что в нем принимают участие только операторы отрасли канцелярских и офисных товаров, Вы получаете реальную картину посещаемости своего ресурса в сравнении с ресурсами коллег.
Мы заинтересованы в скорейшей популяризации сервиса «Рейтинг посещаемости канцелярских ресурсов» и поэтому всем компаниям, использующим наш сервис, и принявшим участие в рейтинге дарим динамический баннер 166x112, до конца 2011 года.Обращаем Ваше внимание, что участие в рейтинге и сейчас и в дальнейшем БЕСПЛАТНОЕ.
Если у Вас есть вопросы по сервису "Рейтинг посещаемости канцелярских ресурсов", или по любому другому сервису портала www.kanzoboz.ru, - задавайте вопросы в нашем блоге. Ответим всем :-)